Прочие социальные темы

Существует мнение,что любят одних, а женятся на других. Почему так?

Ангелина Гузий
ну не знаю мне кажется что нормальные люди женятся на тех кого любят
Оля Пенина
Лучший ответ
Вот уж воистину загадка!
Жениться вообще ни на каких не надо!
Stas Naradovski
потому тчо Любовь--это эмоция,
а Брак должен быть по уму!
Дарья Лач
Может, потому, что те, кого они любят, не хотят за них замуж?
Наверное потому, что обычно любят женщин красивых, ярких, незакомплексованных, умеющих себя правильно подать, а такие женщины знают как правило себе цену и требуют большой отдачи со стороны мужчины и хозяйки из них не очень, скажем так. Поэтому любить их легче и проще, чем жить с ними. Для жизни мужчины выбирают женщин преданных, надёжных и хороших хозяек, что бы и дом был ухожен и дети впорядке и самому комфортно.
Ангелина Гузий А что,по Вашему, красивые и яркие женщины не могут быть преданными женами,заботливыми матерями и хорошими хозяйками?
где любовь там и секс, а где женитьба там и деньги и карьера.... выбирай...))
давайте немного изменим ваш вопрос-любят одних, а ЗАМУЖ выходят за других.
Из фильма:
- Почему вы со своей женой не занимаетесь оральным сексом?
- Вы с ума сошли, она же этими губами моих детей целует!!!
Владимир Маликов ммммммм....напомни из какого
Кому нужна жена, которую по очереди любят другие? В жены берут тех, кто будет матерью детям. Притом, чтоб дети никогда не краснели за мать, а гордились ей.
Ну не всегда такбывает. Женятся на тех, кто не рвётся замуж, по крайней мере зовут чаще.
у всех по-разному, может, из-за денег или ещё чего-то, хотя.. если любишь человека, то будешь с ним не смотря ни на что, или это уже не любовь
у меня не так))
Так это вы про дураков каких то пишите. У умных все по уму.
ну это зависит от обст)
Закон подлости!!!
Наверное, чтобы не потерятьсаму способность любить-разочарававшись в предмете страсти после свадьбы.. Ипотом секс это тренинг, а супружество обязывает подбирать пару думая о потомстве. Брак по любви эготстичен и обречен, по расчету -направлен в будующее. Об этом хорошо написал Шопнгауэр.