Прочие социальные темы

Раньше ребята подолгу встречались с одной и той же девушкой и, как правило, женились. А сейчас почему всё иначе?

Beg G-Unit
А пропаганда такая, посмотри "Дом-2", открыто рекламируют бл-во, по ТНТ американские комедии только на эту тему, по ДТВ, "Спокойной ночи мужики", 4 бабы должны охмурить одного мужика, которого в первый раз видят и за 75000 голым задом крутят и муж ее смотрит, нормально, да? т. д.
Любовь Акимова
Лучший ответ
А еще раньше (в допетровской Руси) часто бывало, что жених видел свою невесту только в Храме на венчании.. .
И вообще, все воспитывались в строгости и подчинении родительской или хозяйской воли...
Надя Ленева
отсутствие духовности
Володя .
мутация в голове
V=
Valerevna =)
сейчас то гораздо лучше ...
Сергей Гавенко
общество стремительно деградирует
и институт брака изживает себя потихоньку...
а что хорошего как будто мало разводилось
Wmwa Mdgm
раньше и сексуальные контакты с 12 лет были нонсенс, а теперь почти норма
Потому что и в России произошла Великая Сексуальная Революция. Несколько позже, чем на Западе, но последствия те же. Люди устали от запретов и ханжества, захотели сексуальной свободы. Ну вот, "за что боролись, на то и напоролись. "
А в чем Вы видите разницу между РАНЬШЕ и СЕЙЧАС? Фильм-это фантазия режиссера, а жизнь сильно отличается. И раньше и сейчас встречаются, ждут из армии, женятся или знакомятся и сразу женятся.. Если Вы имеете в виду свободные отношения, без брака, так называемый гражданский брак-поднимите свидетельства о рождении детей в разные периоды лет и все остается неизменным. Просто сейчас стали более лояльно относиться к внебрачным отношениям или рождению детей вне брака... А сколько детей рождено "семимесячными" ? Вопрос не имеет однозначного ответа.
нет воспитания. Один секс на уме. Хотя есть и нормальная молодежь.
Совместное обучение понижает либидо. Никакой загадки в девушках не стало.
***Ксения***
для того чтобы жениться- надо иметь "шиши". евреи женятся на своих, потому что деньги есть, а гуляют с другими))) ) пусть они расскажут, что надо делать, чтобы были деньги)) ) я их привела, как пример, потому что они хорошие семьянины
Beg G-Unit Министр внутренней безопасности Ицхак Аронович представил сегодня на заседании правительства итоги исследования, посвященного преступлениям, совершенным в Израиле против женщин. Выяснилось, что 22% израильских мужей уверены, что имеют право заставить жену выполнять супружеские обязанности против ее воли. Вместе с тем Аронович с удовлетворением отметил, что число жен, убитых мужьями в этом году, существенно сократилось по сравнению с прошлым – 6 и 11, соответственно. По данным министра, каждая десятая женщина подвергается насилию в семье, а всего в Израиле 150,000 женщин страдают от насилия. Женская организация ВИЦО опубликовала отчет, из которого следует, что с начала года в Израиле погибли от рук ближайших родственников 15 женщин. Число обращений женщин с жалобами на насилие увеличилось на 10% по сравнению с прошлым годом. За первое полугодие 2009-го года было 1,534 обращения по поводу насилия в семье – по 256 обращений в месяц.
Портал ISRA.com - израильские новости
Девушки не те да и мальчики тоже!! ! В СССР секса небыло!
Влияние запада, влияние порно фильмов! А вообще мужчины стремились к доступности, добились того что женщинам не чем было кормить своих детей и вставать на панель, доступность, свобода и независимость а самое авторитет и уважение мужская главная цель!
Светлана Моя для мужчин любовь стала представляться в воображении как веревка, как удавка
Светлана Моя Мужчины платили за услуги с главной целью, что это будет бесплатно! Но не все подстраиваются под мужиков! Мне по хер на вас! Идите вы в адское пекло, паробатить женщин не прокатит!