не согласился бы! !
зачем делиться то?? ?
только мне))))))))))))
Прочие социальные темы
Предложили взять все деньги на планете и разделить на всех. Вы бы согласились?
Конечно, согласился.
При условии, что делить буду я.
Зачем? Через полгода-год все станет по прежднему. Деньгами нужно уметь пользоваться. Не многие это умеют.
ИДИОТ!
ДЕНЬГИ = КРАШЕННЫЕ БУМАЖКИ
и они есть до тех пор, пока есть есть те, КТО ИХ ПРИЗНАЕТ
В ТВОЕМ СЛУЧАЕ = крашенные бумажки = идиотизм
подотри ими задницу!
ДЕНЬГИ = КРАШЕННЫЕ БУМАЖКИ
подотри ими задницу!
Абсурдная акция. Через год они бы опять оказались у очередной кучки людей. деньги - не только возможности, но и еще и умение ими управлять, а не тратить.
нет, нашлись бы халявщики.
а зачем? вам нужна эта часть каких-то денег? мне лично нет
угу. . Шариков уже предлагал все поделить :)
Нет. Уж велик сейчас процент бедных....
я бы наверное да.... хотя нада подумать))
Лучше бы предложили печатный станок денег
Прежде всего, Правительство, такое каким мы его знаем, является побочным продуктом дефицита в окружающей среде.
Как мафиозные кланы, мировые правительства стремяться сохранить свое текущее положение силы, в то же время агрессивно работая над усилением экономического превосходства.
Являясь органом социального управления, все, что правительство способно в итоге делать - это: создавать законы, принимать бюджет и объявлять войны.
Они действительно являются порождениями монетарной системы. Печально, но благодаря природе их власти, история превратилась в одну постоянную цепь правительственного коррупционизма, меняясь от геноцидального истребления людей иных национальностей до умышленного притеснения граждан своей же страны в целях поддержания установленного порядка.
Причина того, почему все правительства мира коррумпированы состоит в том, что они вынуждены быть такими в этой системе.
Помните, они ничем не отличаются от корпораций, пытающихся выжить в монетарной системе.
Они все находятся в соперничестве друг с другом, с периодами "мировых империй", возникающими каждые несколько сотен лет.
Для того чтобы какое-либо традиционное правительство могло держать контроль над своими людьми, оно должно внедрить унифицированную систему ценностей.
Если лидеры страны захотят публичной поддержки своих войн, они построят статуи "великих героев войны" в парках и объявят о "благородстве" военных через СМИ.
Они также очень часто ссылаются на "бога" и намекают на то, что их войны воплощают в некотором роде борьбу со "злом".
Такая манипуляция держит неинформарованную публику на "своей стороне" с ограниченным мировоззрением.
Факт в том, что Правительственные решения сегодня основаны на узкой заинтересованности элиты, так же как и корпорации.
Это является ничем иным, но разрушительным и неустойчивым. Как это было сказано ранее, чем больше мы думаем о проблемах нашей планеты, начиная с нищеты в Африке и заканчивая уничтожением лесов амазонии, мы видим, что любая проблема в жизни на самом деле является технической по своей природе.
Поэтому, мало смысла в традиционных подходах к решению любых проблем, потому что наше техническое понимание способно сейчас приблизить нас к ответам, используя Научный Метод вместе со всеми известными переменными, имеющими отношение к проблеме. (с)
А у нас в России давно "все деньги разделили на всех". Взяли зарплату чиновника в 100 тысяч и зарплату уборщицы в 2 тысячи, сложили, поделили и оказалось, что средняя зарплата по стране со-о-овсем не маленькая!