Задайте этот вопрос Президенту, пожалуйста.
Подобные проблемы должны решаться на правительственном уровне, поскольку не одна Вы в такой ситуации оказались, скорее всего.
Думайте не только о себе, но и о других нуждающихся - это будет правильно. Только так можно изменить этот мир к лучшему, насколько понимаю.
А если каждый будет только о себе заботиться, то ничего хорошего в итоге не получится.
Прочие социальные темы
Отключили свет за долги по коммунальным платежам, где взять такие деньги, чтобы расплатиться, мы на пенсию живём социальную
Оформляйте субсидию, квартиру меняйте, или идите работать.
Алексей Залукаев
А куда идти работать если я на группе инвалидности, куда меня возьмут?
Мы вас не знаем, какой совет вы от нас ждёте
На украине?
Алексей Залукаев
В удмуртии в маленьком поселке
а как тут пишешь? неувязочка, какол. )))
Алексей Залукаев
Я в гостях, уехала из дома, потому что невозможно сидеть без света
Взяли и подключили сами))
Нина Фадеева
воровство электричества?
Интересно, вы за кого голосуете на выборах?
Алексей Залукаев
Ни разу не голосовала, мне без разницы они все одинаковые
Artur Van Der Wolf
А при чём тут выборы? С тем же успехом можно спросить, за какую футбольную команду болеете. За предоставление услуг люди обязаны платить, бесплатно им предоставлять никто ничего не должен. А пенсии у людей такие, какие они сами заслужили за годы своей работы.
Долги имеют свойство накапливаться.. раз не оплатил ...затем два и в итоге остаётся только ныть
Не впервые вижу подобный плач. Вы там вместе соберитесь и разом озвучте сваои рыдания. А на будущее, барышня, совет - на спкулируй на пенсионерах, коим и я являюсь - именно мы и платим вовремя, и в долги не лезем! Вообщем, не брешит!
Алексей Залукаев
У меня пенсия 8тыс. и долгов ещё куча помимо кварплаты и как быть
Субсидии смотри.
Это ваши трудности. Но на халяву вам никто ничего предоставлять не должен.
Алексей Залукаев
В смысле ваши, мы пенсионеры на гос. обеспечении
Купи свечи
Руфинка))) *****
А чай вскипятить?
Алексей Залукаев
Мне нужна электроэнергия, свечи моментально сгорают, за свет дешевле выходило намного
а) Заработать деньги на работе.
б) Кого-нибудь ограбить.
в) Угнать машину и продать её недорого без документов.
б) Кого-нибудь ограбить.
Пойти на работу, или в долг (не кредит) у родственников занять,
Алексей Залукаев
Родственники жадные, а на какую работу, я на инвалидности?
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!