Прочие социальные темы

Согласны ли вы, что всех алкашей, бомжей, бывших зеков и других асоциальных личностей надо выселять за 1001 километр?

Без депутатов останетесь. Как жить тогда? :-))
Nadezhda Domashova
Лучший ответ
А чем провинились люди живущие постоянно на 101 километре. Может вам самим туда отправиться, если они вам мешают. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Так и 1001 км живут тоже люди! Они будут против)))
Родион Ганин
Этот список нужно дополнить: воров, СПИДоносцев, прокажённых, бандитов, наркоманов, хамов, насильников, скупердяев, моральных уродов и ПРОВОКАТОРВ.
Впрочем, перед олимпийскими играми бездомных инвалидов ВОВ переселили из Москвы на остров Валаам.
А как вы антисоциальость определять будите? 90% пьют, 30% из заключения, если добавить наркоманов и проституток, Москва опустеет. А ещё прибавте тех, кто живёт за чужёй счёт. Кошмар. А иноземцев выгоните, вообще в троём останитесь: Медведев, Путин и вы.
ну да! споили паленой водкой а теперь гоните!
A.
Aida .s.
Нет конечно... надо обеспечить их работой и жильём....
Танечка *)
выселять не надо. от этого не станет лучше ни там ни здесь, а маргиналы не исправятся.
Надо ограничить свободу перемещения и в трудовые лагеря на лечение. Занять работой.
Начнут конечно орать про нарушение прав человека. Подохнуть пьяным на морозе - это свобода, и жить и трудиться - это нарушение прав человека.
Beketik Beketik
По моему это уже делали неоднократно, зачем опять выселять, пусть живут где хотят.
это всех что ли?
НЕТ! Всех асоциальных личностей надо не выселять за 1001км. , а поселять в центре, где живут правители всех мастей, чтобы видели, что сделали с людьми подумали о реабилитации заблудших.
Коля Кащеев
Да таких 99%, кто же тогда в городе останется?
Нет, себе оставьте.
Janara Tausarova
А у нас и без вас этого добра хватает
Ты сама, случайно, не москвичка?
Никогда не задумывалась, что алкаши, бомжи.. . -это тоже часть народа. Примерно, как убогие дети в семье!
Кабрик Кабрик
о милейшая Sunny girl да будет так как ты того хочешь!!!! ты в центри круга радиусом в 1001 км и со всей окружности повысылают всех асоциальных личностей на 1001 км ))))) то весело тебе будет