Прочие социальные темы

Почему зеки,в т.числе бывшие зачастую подлые люди?

Работал с такими в одном коллективе-люди эти какие-то странные,запрсото могли руководству "настучать",хотя,слушая их разговоры между собой,поначалу воспринимал их как людей "чести",держащих язык зв зубами.
Вор должен сидеть в тюрьме!
Людмила Шашкова
Лучший ответ
А люди вообще подлые.. . Человек человеку - волк!
Елена Серова
с волками пожили научились по-волчьи выть
бОльшыя часть попала туда не за примерное поведение и достижения в труде патамушта
Не нужно говорить за всех . Бывшие ЗК - тоже разные бывают .
Думаю, не нужно объяснять что ТАМ - СВОЯ иерархия .

Так что, не нужно всех равнять к одному, не самому лучшему, примеру .
Если человек НОРМАЛЕН в этой жизни - он и ТАМ, и на воле - будет ЧЕЛОВЕКОМ .

А если человек - ТАК СЕБЕ - то и ТАМ, и на воле - он останется тем, что есть .
Ольга Дерябина
Таких стукачей полно не только среди зеков.
Не согласен. Меня буквально все зовут по отчеству, Михалыч. Уважают.
Badrı Katamadze
Алёна Малкина А если не винный загремел а документы подмазали как влиться и по понятиям расставить все по местам чтобы выпустили есть же у кого то из зеков связи ?
По-моему, у зэков, наоборот, раболепство перед властью и силой. Без стукачества и дружбы с администрацией в тюрьме не проживешь. Им и на воле кажется, что надо быть поближе к сильнейшему. зэки любят силу.
"понятия" другие.. . в европе все стукачи. там принято стучать на соседей, сослуживцев. и вроде порядка побольше. закон работает.
Сейчас в лагерях процветает красное движение. Всех чёрных администрация пытается гнобить. Молодёжь же нынешняя, поняв, что с администрацией нужно жить не в контрах, одевает личину Иуды. Но, Богдан, не вся и молодёжь ссучилась.
Мейр.* K#
Алексей Панов Олег,"черные"-это люди никогда не работающие (на производстве,заводе и т.д),т.е не приносящие пользу обществу,не желают трудиться,не желают нести ответственности за свои деяния (преступления).Это ведь так?Если так то это люди с паразитическим мировоззрением,верно?
такй народ весь стал... увы.
"в т. числе бывшие? "(с)

А в одном коллективе с не бывшими тоже работали? Сами чьих будете?
Алексей Панов ФСИН Москва
Ответ на вопрос уже содержится в первой части вопроса - потому что зэки))
Жаль, что подлые люди-не все зеки...
Sevara Rahmanova
Категоричность неуместна. Ну, не все осужденные являются подлыми людьми, равно как и не все подлые люди осуждены.
Просто у большинства осужденых (отбывших наказание в ИК) происходит морально-социальная деформация.
Artem Karasev
потому что правило -каждый за себя
Надо зекам пайки увеличить - они люди как все, уже до красноты опустились, порвут ваше правительство, будет африка, кстати, учитывая международные прова человекка - имеют право.
Фигасе типок, легко Вы ярлычки то я смотрю вешаете, встретил хмыря какого то и всех под одну гребенку, да из за таких как вы.... вобщем ладно, это не так и точка. Сук гораздо больше среди тех кто в армии служил, факт...
Роман Д
Алексей Панов Если муженек бывший пропорол когото на стороне,это совсем другое и ничего плохого в этом нет.
Toleg Dudin Хорошо начала, а про армию нахера? В армии все мужики служили.
Тогда будет справедливо сказать - Сук гораздо больше среди женщин!