Прочие социальные темы
а вот если человек отсидел он нормальный человек...или бывших зеков не бывает?
от тюрмы и сумы не зарекайся-пословица не зря придуманна.... а все остальное индивидуально.... сколько безвинных срок тянут и сколько среди вольных преступников ходит которым и "вышка" была бы мала...
у нас сосед на верху отсидел - но это очень мылый человек и его все любят и уважают.
Любое лишение свободы сказывается на человеке.
На ком-то почти бесследно, а на чьей-то психике остаётся неизгладимый шрам.
Вор должен сидеть в дерьме! От него го... м пахнет всю жизнь....
бывают зеки по жизни, а бывают уже бывшие..
Они могут даже президентами стать. И ничего, все по понятиям.
Смотря где и как сидел, варианты разные, как у Высоцкого: родился баобабом, будешь баобабом тысчу лет пока помрёшь...
Знаю очень много отсидевших, среди них есть всякие, и хорошие и плохие, они повидали чуть чуть больше нас, поэтому относиться к ним надо повнимательнее, связываться с ними с осторожностью.
Ещё смотря как сидел. Судя по фейсу безбедно и весело было
Влад Don
о ещо один спец по "фейсам"...слушай вы в общество уже создавайте....
и слушай что характерно то вы спицы обычно на аву фотку не ставите...это у вас как профисональная тайна???))))))))))))))))))))))))))))
замазался, неси свой крест!!!! сам!!!
Влад Don
интересный взгляд....а разве кто то пытается переложить крест на когото???
тут вопрос стоял вобщето об отношений окружающих....
Ненормальных людей нет всё дело как их воспринимают окружающие а по существу ну и что что отсидел от сумы и от тюрьмы сам знаешь не зарекайся главное чтоб человек хороший остальное всё наладится Бог поможет свинья не съест
Главное чтобы человек осознал свои ошибки и больше не совершал глупых поступков-вот тогда он и будет "бывшим"...