Прочие социальные темы
когда на пиратов управу найдут
Сомалийские пираты захватили сегодня утром британский танкер St James Park, Всего на борту танкера находятся 26 человек - это граждане Украины, России, Грузии, Болгарии, Румынии, Филиппин, Польши, Индии и Турции что на суда нельзя ставить замаскированные крупнокалиберные пулеметы или зенитные орудия по бортам , для пиратов больше и не надо а рассчеты подготовить из числа экипажа
В том то и дело что нельзя! Иногда для обороны используют пожарные брандспойты, но против автомата это слабая защита!
ТВОИ СОМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗРАИЛЬСКИЕ
там находится почти весь американский флот, а этих якобы пиратов гоняют лишь наши да индийские корабли... .
И ТО ИДЕТ ВИЗГ, что типа обижают мирных жителей
При принятии политического решения, а так кому т о это выгодно
Такое ощущение, что эти пираты представители разных стран. Когда властям нужно куда-то левак деть, они к, якобы, пиратам отправляют. Поэтому не хотят всем миром собраться и уничтожить этих гадов.
вот вы мне лучше ответьте - как трое на надувной лодке 26 здоровых мужиков в плен берут? Может эти 26 - бомжи портовые?... так и мать их нах.. . ))))
пока можно деньги делать .это не прекратится .
нет, нет... пулеметы не надо. В открытом море столько соблазнов...)
НИКОГДА. Уж больно это выгодно.
Нуууу эт вы уже загнули! Сколько международных соглашений будет нарушено. А у экипажа и так дел полно. Времени у них не хватит у бойниц дежурить. Можно конечно пригласить охрану.. . Но это уже бабки. Там в Сомалийском море дежурят наши корабли. На их борту находятся боевые пловцы Вымпела. Если наверху договорятся то наши парни проведут спецоперацию.
Вымпел - Равных НЕТ!
когда. ядерное. оружие. применят)))
"Всего на борту танкера находятся 26 человек - это граждане Украины, России, Грузии, Болгарии, Румынии, Филиппин, Польши, Индии и Турции" - Ну так, они на американцев не нападают, потому что знают, что опиздюляться по полной, а эти что.. . рабы с травматикой, или глаткостволом, и половине и этого нельзя.. . Закон об оружие самообраны должен быть как в США, тогда и можно будет что либо планировать, а щас вы обычные терпилы...