Прочие социальные темы

Чтов ы думаете обо мне?

И зачем такой идиотский вопрос задавать?
Sergio Castro
Лучший ответ
Сергей Бусыгин потому, что зима. А может - запой
Или может ещё, десять тысяч таких же причин..
А зачем думать, голову бреднями забивать, что других дел нет, а только о тебе думать, лучше думать о самом себе, о том. что завтра сделать, потом послезавтра, а то нашелся о тебе думать, плати миллион баксов может ещё подумаем думать ли о тебе!
Оля Сергеева
нам на тебя решительно наплевать
и с высокой горы
Сергей Бусыгин Всех принцесс вертел на спидоносном хую
я тебя в 1-й раз иижу
2()I2 Dism@y ...
Сергей Бусыгин И что мешает подумать?
я думаю, что ты - психически больной человек...
Посмотрел "Ваш Мир"
Информации мало.
Вполне возможно, что Вы - фантом.
Но, с другой стороны нечто личностное просматривается, так что если и фантом, то реального человека.

Достигли ранга Просветленного здесь на "Ответах"
Это говорит о Вашей определенной амбициозности.
Ответы короткие - так что Вы не очень их (ответы) продумываете
Это говорит о Вашей легкомысленности.
Можно и дальше анализировать - Вопросов и ответов у Вас много.
Так что анализу Вы доступны.
Сэр Айдос
Сергей Бусыгин А хочешь я тебя проанализирую? Не заглядывая в МИР?
Сергей Бусыгин А аа? гусар хуев?
Ты сам то чего о себе думаешь? Так это самое главное....
Nurgeldy Nurmaganbetov
Сергей Бусыгин Ччёрт хороший ответ.. вернее вопрос. Надо действительно этим заняться... ПОДУМАТЬ.
Парень, расслабься. Все нормально.
__Kaisar __
Ничего, т. к. и не знаем тебя.
Не хочу я о тебе думать!
Судя по тому, что ты Просветленный - явно не дурак. Чисто внешне, если это действительно твое фото, ты себя не здорово любишь, и как следствие тебя не здорово любят другие. Поменяй имидж: прическу, прикид.
Твое имя накладывает отпечаток на твою судьбу:
http://names.neolove.ru/male/15/204.html
так же как и фамилия:
http://names.neolove.ru/last_names/4/do/doncov.html
Число твоего имени 5.
5 - число неуверенности, риска, непостоянства и одновременно - счастья, полноты и радости бытия;
Оно указывает на духовную свободу и независимоть действий. Приобретенный и накопленный опыт обладатели числа 5 ценят больше, чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство. Сколь результативна бывает эта энергия, когда направляется она на повседневный труд! Нередко число 5 указывает и на философский склад мышления, иногда - на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.
Катя Л
Nurgeldy Nurmaganbetov Мысли надо из своих мозгов вытаскивать,если они есть ,мозги...
А что вы хотите, чтобы мы о Вас думали? Маэстро, у Вас несколько завышена самооценка личности!
думаю, что любопытный мальчик...
Наталья А
Сергей Бусыгин Моё любопытсво включает в себя взаимоисключающие параграфы
как можно о вас что то думать, если мы не знакомы!! ! Глупый вопрос!!!
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Сергей Бусыгин Мой друг Виктор ЦОй
А по моему ты какой-то кондом
ты хороший