Прочие социальные темы

У Вас на мыслях есть какой-нибудь фильтр или думаете обо всем подряд?=)

Назир Гашаев
я не думаю о том, что мне не интересно.. .
например, политика, футбол и Дом-2))))))
но вот само появление мысли - очень тонкий момент) )
откуда она? она запускается в тебя, как наживка на крючке, начнёшь её разжевывать, считай, что попался... .
теперь ты - донор...
Сергей Янковский
Лучший ответ
Ну, обо всем подряд - просто.. . не успеть.. . Пожалуй, это еще никому - не удавалось.. .
Так что, единственный "фильтр" - часы.. . с кукушкой.. . )
думаю только положительно и красиво

типа:
Ура я проснулась, у меня есть шанс творить ДОБРО и приносить ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ!

Я свободна, счастлива и здорова.. . у меня всё сбудется

я пишу стихи, думаю о любви

или вообще читаю аффирмации:

Здоровье и полнота жизни - мое естественное состояние.
Мое тело функционирует безупречно.

Мое тело чисто и свободно от дисгармонии.

Я осознаю совершенство и красоту и совершенство своего тела.

Поток вселенской энергии омывает меня.

Цитата на сегодня:

Доверяйте могущественным потокам жизни, которые текут через вас и приносят свободу от боли, легкость и покой.
Матра Смок
Мне свойственно позитивное отношение к деньгам и материальным благам.
Сознание изобилия притягивает в мою жизнь большее изобилие.

Сознание изобилия помогает мне увидеть возможности, которые меня окружают.

Сознание изобилия освобождает меня от страха и беспокойства.

Сознание изобилия дает мне непоколебимую уверенность в завтрашнем дне.

Цитата на сегодня:

Развитие - цель любой жизни.
Все живое обладает неотъемлемым правом развиваться настолько, насколько способно.

Право человека на жизнь означает его право на свободное и неограниченное использование всего, что может потребоваться для его полного ментального, духовного и физического развития - иными словами, права на процветание.
Уоллес Уотлс
...Ухожу, ухожу, ухожу.. . :)
Аня Исаева
Думаю только о хорошем!!!!))))
Ассортимент моих мыслей удивительно узок -
до трех сортов. И, если я один из сортов передумал, то на его месте
может сформироваться следующая сортность.
Похоже на протяжку ткани под швейным
челноком. Иголка молотит.
Maria Golban
Странный вопрос. Мысли скачут как лошади и это нормально...
Когда лезут плохие мысли я стараюсь фильтровать
Оксана Крылова Ну хоть кто-то про фильтр догадался.=))))) Приветики.=)))))
У каждого есть выбор-либо вы владеете своим умом, либо он вами)))
Мысль мгновенна. Её не отфильтруешь. А вот дальше уже развивать эту мысль в мышление или нет полностью зависит от меня. И тем более озвучить или нет - тут ещё меньше шансов чтобы другие услышали.:)
Обо всех и обо всём
Madina Kabul
обо всем. иногда аж самой страшно))
у меня нет фильтра я думаю обо всём подряд