я не думаю о том, что мне не интересно.. .
например, политика, футбол и Дом-2))))))
но вот само появление мысли - очень тонкий момент) )
откуда она? она запускается в тебя, как наживка на крючке, начнёшь её разжевывать, считай, что попался... .
теперь ты - донор...
Прочие социальные темы
У Вас на мыслях есть какой-нибудь фильтр или думаете обо всем подряд?=)
Ну, обо всем подряд - просто.. . не успеть.. . Пожалуй, это еще никому - не удавалось.. .
Так что, единственный "фильтр" - часы.. . с кукушкой.. . )
думаю только положительно и красиво
типа:
Ура я проснулась, у меня есть шанс творить ДОБРО и приносить ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ!
Я свободна, счастлива и здорова.. . у меня всё сбудется
я пишу стихи, думаю о любви
или вообще читаю аффирмации:
Здоровье и полнота жизни - мое естественное состояние.
Мое тело функционирует безупречно.
Мое тело чисто и свободно от дисгармонии.
Я осознаю совершенство и красоту и совершенство своего тела.
Поток вселенской энергии омывает меня.
Цитата на сегодня:
Доверяйте могущественным потокам жизни, которые текут через вас и приносят свободу от боли, легкость и покой.
Матра Смок
Мне свойственно позитивное отношение к деньгам и материальным благам.
Сознание изобилия притягивает в мою жизнь большее изобилие.
Сознание изобилия помогает мне увидеть возможности, которые меня окружают.
Сознание изобилия освобождает меня от страха и беспокойства.
Сознание изобилия дает мне непоколебимую уверенность в завтрашнем дне.
Цитата на сегодня:
Развитие - цель любой жизни.
Все живое обладает неотъемлемым правом развиваться настолько, насколько способно.
Право человека на жизнь означает его право на свободное и неограниченное использование всего, что может потребоваться для его полного ментального, духовного и физического развития - иными словами, права на процветание.
Уоллес Уотлс
типа:
я пишу стихи, думаю о любви
или вообще читаю аффирмации:
Мое тело функционирует безупречно.
Поток вселенской энергии омывает меня.
Цитата на сегодня:
Матра Смок
Цитата на сегодня:
Развитие - цель любой жизни.
Уоллес Уотлс
...Ухожу, ухожу, ухожу.. . :)
Думаю только о хорошем!!!!))))
Ассортимент моих мыслей удивительно узок -
до трех сортов. И, если я один из сортов передумал, то на его месте
может сформироваться следующая сортность.
Похоже на протяжку ткани под швейным
челноком. Иголка молотит.
Похоже на протяжку ткани под швейным
челноком. Иголка молотит.
Странный вопрос. Мысли скачут как лошади и это нормально...
Когда лезут плохие мысли я стараюсь фильтровать
Оксана Крылова
Ну хоть кто-то про фильтр догадался.=))))) Приветики.=)))))
У каждого есть выбор-либо вы владеете своим умом, либо он вами)))
Мысль мгновенна. Её не отфильтруешь. А вот дальше уже развивать эту мысль в мышление или нет полностью зависит от меня. И тем более озвучить или нет - тут ещё меньше шансов чтобы другие услышали.:)
Обо всех и обо всём
обо всем. иногда аж самой страшно))
у меня нет фильтра я думаю обо всём подряд