Прочие социальные темы

А Вы знаете, чтов супермаркетах Вас наё.. на кассе ?

У кассиров приказ от начальников- накидывать сверху суммы, чтобы гасить убытки. Исключение - бабушки. Их не трогают, потому что те ходят в магазины с калькуляторами.
а я всегда добиваюсь продать товар по цене которая стоит на ценнике. надо знать свои права и требовать. когда ведешь себя уверенно, им крыть нечем.
Ольга Милентьева
Лучший ответ
Смотря какой маркет. В том, который дорожит своей репутацией - наврят ли такую хрень провернут. Конкуренция ведь - великая вещь.
Sultan Sultan
Нам не привыкать
Где это у вас?? ? Я не работаю кассиром, но хочу сказать - глупости!! ! Нельзя всех равнять по вашему магазинчику. Если это на Украине, то сожалею, и ничего удивительного!
а я считаю в уме ..все равно делать нечиго.... всего один раз пытались да и то по моему не специально
Санжар Мусрали
Знаю, потому и не хожу туда. Смешно смотреть на "экономных" хозяек, которые раз в неделю закупаются там тележками. Только обман зависит не от касиров, а уже заложено в программу.
Наталья Личук
У нас один "супермаркетчик" появился. А через дорогу магазин с ценами порядком дешевле, да и товарами посвежей.
Да. И не только на кассе, все эти мелкие фасовки, уже при взвешивании не доложены граммы, на каждом шагу наеп.... наеп.. . а на кассе вместо мелочи сдачу научились давать то спичками.. . то конфетками.. . Вот это наеп.... по высшему разряду.
у нас поляне на ценнике одно пока до кассы идешь сумма растет, несколько раз замечала. а по ценнику не продают
Balogh Bela
Неа, меня не наё. По крайней мере на кассе =). Я все чеки всегда проверяю. А еще я испорченные и некачественные продукты всегда в магазин обратно отношу, чтоб они там сами ели. И сосиски прошу мне взвесить не те что сверху лежат обветренные, а те свеженькие, которые продавец только что спрятал под горой вчерашних. вот такая я зараза ))
Акерке ****
ой зщдравстуйте опять. Вы знаете, и я их наеб.... частегнько. То в карпман положу... случайно, то в пакет, и не проверяют обычно. правда.!
Нет не знаю. Не знал и когда продавщицу на 500 р наёпывал :)))))