Прочие социальные темы
А что вы знаете про супермаркет БИЛЛА?я его недавно обнаружила в Перово.у них есть пекарня и хлеб вкусный
Я его впервые для себя открыла в Словакии. Он там есть практически повсюду, даже в маленьких городках. Хороший сервис, продуманная система расположения товаров и, что самое приятное, - широкий ассортимент не только продуктов, но и всяких хозяйственных предметов. Меня оттуда еле утащили - там столько красивой посуды, а я к ней неравнодушна :). Хорошо, если он не испортится на российской почве.
В Чехии они классные, а вот в Москве.. . мясо тухлое, насчет пекарни просто не знаю - хлеб не ем. А вот мясо там лучше не покупать.
Все остальное - ничего особенного. У нас просто он самый ближний к дому, а так лучше бы ходила в другие, что и делаю когда время есть.
БИЛЛА, СПАР, - это франшизы - на сети, а дерьмо типа Макдоналдса - марка. В Словакии - будут работать как в Словакии. В России - как.. . сами догадайтесь.
В Киеве есть, маркет как маркет
Отвечая с оглядкой на ответ номер 1, скажу: испортился-испортился на нашей почве!! ! У меня Билла в двух шагах от дома, так я в него и не хожу, душа не принимает, тащусь в другие магазы хоть путь гораздо длиннее.
Основная идея Билла (во всяком случае, наше Коньково, Москва) - максимально приблизить алкоголь к спальному району мегаполиса. Вот этого добра (недорогого) - как грязи. Пекарня-это да, имеется, только хлебушек желательно сожрать сразу же, -черствеет мгновенно и до изумления, хлеб же привезенный ниже всякого плинтуса, видимо, заключены договора с заводами, минимизировавшими затраты до нуля. МолОчка всегда какая-то второсортная, часто встречается наглухо просроченная. Тортики - мдааа, они уже многое повидали в этой жизни...