экономят на персонале
особенно с утра всегда две-три кассы только работают
Прочие социальные темы
Почему в супермаркете никогда не работают ВСЕ кассы?!
У каждого кассира своя касса. А они работают посменно.
Чтобы сменить кассира на перерыв, надо провести касацию (Сдать деньги
Это делают в конце смены.
Они ещё должны следить за наличием товара и порядка на полках,
проверить срок реализации...
Это делают в конце смены.
проверить срок реализации...
А, пардон, СуперМаркет находится в Мюнхене, или в Улан-Удэ?
А патамушта вы никогда не приносите туда все деньги!
1)Ограниченное число работников!
2)С данным количеством покупателей вполне справляется 2-4 кассы.
Да почему? сталкиваюсь с этим постоянно.
экономят на персонале. . не сам конечно магазин - а руководитель сети магазинов. если он решил что допустим в этом супермаркете будет 4 кассира при 6 кассовых аппаратах - значит надо очень постараться его переубедить - добавить еще людей (это в целом невозможно - и хоть вы все листы жалобной книги испишите).. . у кассиров тоже должны быть выходные, перерывы на обед-туалет. но у нас люди тоже молодцы (я имею ввиду покупателей). . то ли как сташный сон вспоминают совковые очереди и им кажется что 3-4 человека в одну кассу - это уже кошмар. . и еще бывает орет кто-ниб - пропустите меня!! ! без очереди!! ! я опаздываю!! ! (бля! да раньше из дома свою пятую точку надо выносить, капуша! )
Проипатся все хотят:)
А вы слышали про такое понятие как "перерыв на обед"?. Кассиры тоже люди, и они хотят отдохнуть.