Прочие социальные темы
Кто и зачем внушает мысль, что Русские люди ленивы и не умеют работать? Почему то в СССР все работали отлично.
В Белоруссии и сейчас все хорошо работают. Потому что власть своя. А у нас власть чужая. Ей наша хорошая раброта не нужна.
В СССР на авторемонтном заводе, шпильки в движке кувалдой забивали.. . )))
Леонид Хайкин
попробуйте на практике сделать то, что говорите. Закрутить будет в сто крат легче
Наталья Силина
Что за чушь Вы тут пишете - сразу видно полное незнание вопроса! Во-первых, шпилька имеет резьбу и забить ее кувалдой (хотя если забивать, то легче это сделать молотком - меньше руки устанут, а эффект тот же) невозможно. Во-вторых, забивают штифты и шпонки, а также шплинты - это Вам для общего развития, когда в следующий раз будете вздор писать!
Потому что народ был крепкий!Советские люди, когда-то строили ракеты и летали в Космос, возводили металлургические комбинаты и целые города, орошали пустыни и строили бесплатное жильё,воплотили план ГОЭЛРО, провели Индустриализацию, построили ДнепроГЭС и Магнитку, мёрзли на стройках века, зная, что всё это делается для всего Советского народа, что каждый Советский гражданин будет пользоваться плодами Социализма...
Сравни количество труда на единицу продукции в СССР и там. В СССР действовал принцип: "Если одному делать нечего, то трое тем более справятся".
Очередные сказки. - был сплошной перекур.
В СССР работали плохо, чем и развалили страну.
Ванек Кузнецов
Страны разваливают не граждане, а политики и неумные правители.
Виталий Чернигин
В 30-е пробежали путь, который другие страны проходят за 50 лет, после войны подняли страну.. . Плохо работали, значит?
Игорь Кривошеев
При этом развив космическую технику, подняв производство после войны, да и вообще очень многое, что уже более 20 лет разваливают либерасты и никак развалить не могут. Даже хрущёвки стоят и ещё очень долго стоять будут.
Просто в СССР другой альтернативы не было
да похер было как работать хорошо или плохо зарплату все равно получишь.. ну начну пахать, дадут десятку премиальных.. и чо разбогател что ли
Надо уточнить вопрос.. . СССР разный был.. . был СССР 30 годов, с энтузиазмом и лагерями.. . Был СССР во время и после войны с патриотизмом и общим врагом.. . был СССР 70-80 годов со всеобщим пофигизмом, нигилизмом и цинизмом.. . и в каждом СССРе к работе относились по своему
Умеют, умеют: ) Они трудиться не умеют. И не любят.
Ну надо же как-то обьяснить, почему в СССР часто летали в космос, строили атамоходы, чуть ли не каждый год создавали новые самолеты и корабли, а в России за 20 лет так ничерта и не сделали.
Маргарита Кригер
Потому-что на военном производстве рядом со сборщиком,бывшим ПТУшником,сидел дядя с большими звёздами и контролировал каждый завинченный болтик.С соответствующей зарплатой.Какая стоимость продукции при этом была?
Игорь Кривошеев
Они "сделали", но только выдавая за новые разработки то, что лежало на полках с незапамятных времён из-за того, что в то время не было таких технологий и элементной базы. А вообще они больше разваливают, чем строят.
А как еще оправдать массовый ввоз гастеров?