Прочие социальные темы

для вас деньги - это самое главное?

Нет на первом для меня здоровье мое и моих родных а деньги уже на втором или даже на третьем если подумать !
Олюшка Олюшка
Лучший ответ
да нет вообщето
Нет. Пожалуй, здоровье несколько важнее...
Марина Зайцева
главнее жизнь
Да нет конечно, главное это здоровье моих близких и благополучие в семье, а деньги просто помагают создавать это благополучие и поддерживть здоровье
Наталья =))))
Нет, но они дают возможность добиться главного - семья, дети, здоровье - и чувствовать себя уверенно.
Деньги хорошее дополнение к основному, во всяком случае у НОРМАЛЬНЫХ людей
Самое главное-был бы милый рядом.
Munira Abdunazarova
не совсем для нас, но в наше время деньги правят миром...
Нет, конечно. Но и немаловажное.
Zhanylsyn Aitzhanova
Главное не деньги, а их количество.
Юля Гришина
Да и побольше.
Конечно не главное, но и не мало важное место занимают, ведь вы всю жизнь только и занимаемся добычей денежных знаков....
Это смотря с какой стороны посмотреть!
У человека всего две потребности организма: пластическая и энергетическая, но чтобы их удовлетворить в принципе деньги нужны! Так что как ни крути, если ты живешь в цивилизации, а не в одиночестве, деньги это, к сожалению, главное. Главное, как средство для достижения какой-то цели!
Самое главное ето здоровя, потому что есть много случаев когда в человека есть много денег но он заболел (напремер на СПИД, Туберкульоз....) , и его не кто не может спасти даже за "милионы". Но и деньги имеют значения в жызни. Но если посмотреть с другой стороны то в жызне все имеет значения!!!
Жизнь!!!!
50 на 50
Sharifi Gofurov
Конечно нет, самое главное жизнь, любовь, работа, дети, мама папа родные,