Прочие социальные темы
Когда люди поймут что деньги не главное?
А люди давно поняли, что дело вовсе не в деньгах, а в их количестве.
Владимир Мущинских
плоский шутник, да?
когда их так будут воспитывать с младенчества. Другого пути нет.
Никогда...
А ты свои отдай людям, тогда мы поймём, что не главное
Деньги - не главное. Но в них безусловно что-то есть! ))
Главное не деньги, правильно, главное это их количество.
Когда они опять станут деревянными, и возродятся многолетние очереди на югославскую мебель, ковры, хрусталь и жалкий металлолом советский.
Когда они есть, то не главное, да.
Деньги - только часть цепочки самого главного в нашей жизни.
Кто-то уже понял. Есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги.
Когда они у них будут в достаточном количестве.
Бытие определяет сознание
Нужно лет двадцать пять прослужить на пользу кому-то и получить жилье в столице и тогда можно подумать работа главнее денег.
не скоро
Люди о главном и не мечтают. Хотя бы второстепенное получить.
кадыть ежедневно с потолка будут падать 10 000рубл
Главное новые граждане
Когда их будет достаточно у каждого.
Саша Пичугин
Никогда
Саша Пичугин
увы...
Что главное человек понимает только в их отсутствие.
когда ты, ворюга, вернёшь им награбленное!
Ты лиса.... жуткая и страшная лисица...
Понять то давно поняли, тока как без них не понятно
Никогда не поймут этого те люди, у которых денег всегда недостаточно. Но для тех, у кого они в избытке, это понимание не требуется.
Когда в мире победит СОЦИАЛИЗМ и каждый будет получать Безусловный Базовый Доход !
Марина Исакова
уже был, пьянь и работяги получали одинаково. Это главное достижение социализма