Прочие социальные темы
Kакая женщина злее - замужняя, незамужняя или разведённая?..
Голодная
Не удовлетворённая, вне зависимости от статуса.
Разведенная
та у которой мало секса или нету вообще...
Наверное, распределение по мере злобности должно произойти в следующем порядке:
1. Замужняя, т. к. найти хорошего мужа - большая редкость. И разводиться - дурой окажешься и жить - не сносно;
2. Незамужняя - всё-таки есть шанс нарваться на приличного человека;
3. Разведённая - с одним "козлом" покончила и всё - впереди!
Если у женщины стервозная натура, то какая разница какой у неё статус -стервозности от этого не убавляется.
Та, которой с мужиком ну совсем не повезло ( пусть даже с мужем) , или та, которой лень перелепить... из того что есть.. . :О))))))))))
Думаю, что это от человека и от обстоятельств зависит.
Та, у которой рот чёрный

Женщина, которая не получает мужской ласки....
Несчастливая:)
Злость это минутная слабость любого человека. А если говорить о женщине то конечно злая женщина однозначно это нелюбимая женщина.
Которая не принимает сперму.
Иван Балашов
Есть мужчины,которые ее (сперму) не отдают:-)
Все Женщины -супер! Особенно те, с кем еще не знаком....
разведенная.. . Она уже во всех ролях побывала.. . теперь знает что хочет, и опыт есть и церемониться не нужно...
Слишком умная, самостоятельная и неженственная.
Jima Soukiasof
Слишком умной... не бывает. Бывает или умная, или дура . Если она умная, то понимает и злится. Если... дура, то не догадывается, поэтому добрая.
мне кажется, это чисто психическая неустроенность
Стервозная.
"собака бывает кусачей только от жизни собачьей.. "
Все бабы СТЕРВЫ!
Разведенная мне думается...
без разницы. Встречала всяких.
Недо*аная !!!Факт.
одинокая.
Обманутая страшнее всего!!!!
Не любимая, упс!
Не удовлетворенная.
Зависит от характера!
любая
Валерия Новодворская.)))
Иван Балашов
Это такой подвид :-)
неудовлетворенная!!!
Не удовлетворённая!
такая как ты, проститутка в испании ))))))))
Замужняя)