Прочие социальные темы

А кто умнее: замужняя или разведенная женщина?

И та и другая, у них есть или был муж, который тоже в ответе за сохранение супружеского брака
Павел Игошев
Лучший ответ
Умнее та, которая всегда предпочитает оставаться любовницей...
На Русси говорят, что за одного битого двух не битых дают, так что разведённая должна быть умнее.
Диана Каюмова
Обе своего не упустят!
А разве штамп в паспорте является мерилом ума?
Я поумнела после окончания первого брака. И в нынешнем замужестве совместно с мужем пишем собственную Конституцию семейной жизни. Так что ВПЕРВЫЕ разведенные умнеют, замужние просто поддерживают ум в хорошем состоянии
Антон Кукушкин
От замужества скорее больше мудрости набираешься
Можно быть тупой, как пробка и прожить 40 лет в браке.. .
Так же обратная ситуация.
У разведенки больше опыта.
Жанна Милостивенко А чеё опыт больше у разведённой, прожившей один год в браке, или у замужней 10 лет?
конечно замужняя. мужа надо суметь разглядеть достойного и улучшить его, исподволь, незаметно, но эффективно)) брак надо суметь укрепить и сохранить. развестись любая дура сможет, тем более, если по залету замуж вышла
замужняя-не знает, разведенная-уже узнала
Умнее та, к которой муж возвращается всегда.
По-разному. Замужняя дура может терпеть и жить всю жизнь а умная не потерпит унижений, а быает и наооборот.
Замужняя)
Да обе и каждая по своему- замужняя умна потому, что сохраняет семью; а разведённая потому, что не захотела жить с недостойным. Каждая имеет то, что хочет конкретно она.
Ирина Мокеева
Я думаю что замужняя женщина умнее и опытней
Замужняя конечно она сохранила семью. а разведеная без мужа осталась дура.
Это Риторический вопрос! На него нет одного ответа!