Прочие социальные темы
Почему сволочам часто хорошо и беспроблемно живется?
все объясняется тем, что они сволочи
а почему ты считаеш себя несволочью Кто то имеет ввиду тебя когда говорит о сволочи Думаеш это исключено?
Они Пушкина не читали.. . )))
Свой человек, однако
Стремись к хорошему и без всяких заморочек о совести, просто думай что там где у тебя была совесть, вырос член, проблем по жизни станет в разы меньше, а удовольствий больше.
"Нет покоя у вождей тёмными ночами.. .
Очень трудно ВСЕХ людей.. .
Сделать сволочами.... "
Очень трудно ВСЕХ людей.. .
Сделать сволочами.... "
Но только на ЭТОМ свете!
Слово "сволочь" происходит от волочить, проволока. А, как мм ывсе знаем, проволоку волокут (тянут, вытягивают) из мталла. Следовательно все сволочи имеют железные нервы. Вот им и живется беспроблемно!
Ответ в самом вопросе... Потому, что они сволочи.
животные не оставляют в своей жизни места для морального роста. а так как умственная деятельность доказано является самым трудным видом деятельности - налицо высвобождение сил и энергии. они и идут на поддержание сволочизма
чтобы хорошим людям было к чему стремиться))))
живется, но не долго
Сколько веревочке не виться.... Может со стороны нам только кажется, что им так хорошо и беспроблемно?
потому что это самая правильная жизненная позиция. серьезно, это так.
потому что им пофиг на всё! поэтому вы и назвали их сволочью! разве не так? ! они просто не обращают внимание!
На то они и сволочи.