Прочие социальные темы

Вместо покупки в зоомагазине или клубе - готовы ли вы взять себе питомца с улицы ?

Ruslan B
Конечно возьму с улицы !
Ведь на улице за ним никто не присматривает, не ухаживает, не кормит !
В зоомагазине дают питомцам все, что надо для хорошей жизни, а на улице милые зверюшки сами должны ужиться в этом мире !
И в конце концов, в зоомагазине купят всетаки ту зверюшку, кто бы это ни был . А с улицы не каждый возьмет! Просто жалко тех животных, которые сами по себе, которым каждый день приходиться где то откапывать себе еду, даже возможно драться за крошку хлеба ...
Я предпочла бы взять собаку или кошки с улицы! Чем покупать их в зоомаазине .
Андрей Теров
Лучший ответ
Лаврик, кот мой, с улицы.. . Приблудился котенок, мы его и взяли себе.. . И, надо признать, по своему поведению и уму ни в чем не уступает благородному британцу Остапу...
Сергей Апаршев
у меня кошки живут- все уличные-подбирала....
Уже так и сделала. Дворняга - самое преданное существо))
Ольга Пятых
У меня не с улицы - я свою умницу и красавицу в подъезде подобрала.
Она там таким жутким мявом орала...
Оля Мымрина
Так и поступили: ) два кошака теперь у нас живут.
Не знаю как насчет покупки, а вот организовать отстрел всей этой бездомной мрази, которая разносит инфекцию и нападает на людей я организовал бы с большой радостью. Более того заставил бы сердобольных жалостливых платить налоги и за их счет содержать тех кого не успели пристрелить.
Лиза =)) *****
Ruslan B а вложите средства для постройки газовой камеры. Не хотите? или было это уже в истории ?..