Прочие социальные темы
Готовы ли вы взять в руки оружие если государство захочет забрать ребенка?
Например в случае внедрения ювенальной юстиции.
Надеюсь, что до этого не дойдёт. Хотя, зная повадки нашего государства, а, вернее, его представителей, считать себя полностью защищённым от этого не приходится.
Старший учится в четвёртом классе - пришёл новый психолог в школу - начали деток таскать на беседы. И, помимо всего прочего, задавать вопросы об атмосфере в семье - ругаются ли папа с мамой, не выпивают ли и тому подобное. До оружия не дошло, но мне пришлось напомнить этому психологу (словами, разумеется) о существовании таких врачебных специальностей как травматолог и паталогоанатом. Вроде бы подействовало.
Что за вопрос? Если государство будет забирать ребенка, то есть ли родителям дело до ребенка?
Смотрите "Белое солнце пустыни-2"
Если у меня не хватает мозгов, чтоб заработать денег на воспитание и содержание собственного ребёнка, то откуда у меня они на приобретение оружия???
Прежде дипломатично объясню тем, кто это организовывает, (понятным языком) , что их жизнь будет зависеть от исхода дела.
Зачем мне оружие? - зубами порву.. . в клочья...
Одуреть, мои-то выросли, Слава Богу без ювенальной, а будущие внуки? Кошмар?
Есть такие родители-которые рады избавиться -особенно в бедных районах. Но те дети никому не нужны, думаю даже ювентальной юстиции. В обществе все делается с какой то целью-например ребенок должен быть здоров, чтобы его усыновили, а не в интернате жил-потом еще и жильем государству обеспечить надо. Или наоборот жилье забрать-так тоже бывает.
Да
Да, эти чертовы либералы всеми силами стараются внедрить эту противоестественную доктрину-ювенальную юстицию. Вот против чего нужно выступать всем миром, а не вопить на площадях о чем-то виртульно-непонятном.
Пусть попробует.
да...
у меня нет детей и пока не будет собственного жилья, заводить не буду.
а поскольку в России полное говно с жильем, то и врядле вообще будут
Пусть забирает, у меня нет детей.
Ради своего ребенка готова на ВСЁ !!!
умереть просто так - для ребенка это будет суперский подарок! люди крайностей - сразу за оружие