Конечно, кого то по 282-ой посадят, кого то за неуплату кредитов, для остальных тоже статьи найдутся.
А оставшиеся покорные будут за бесценок рабами.
Прочие социальные темы
Возьми кредит - попади в рабство.. Государству это надо?
конечно же! чем больше хомутов - тем лучше! То человек мог свободно работу сменить - а когда кредиты на тебе висят призадумаешься еще улыбнешься лишний раз начальнику....
наверное надо!!!! раз поощряют такие дела!!
Такова Система. Глупо думать, что государство и банки - разнополярные учреждения. Это всё одна банда пархатых. Тоталитарная Система хорошо себя чувствует только в окружении рабов. Чем больше рабов - тем лучше. Больше тюрем, больше сроков, больше наказаний, больше кредитов, больше наркоманов, акоголиков и никотинозависимых - всё это очень на руку порочному правительству. Лучше всего - строить своё государство в государстве (что-то типа отдельного поселения, вести натуральнообмен, без участия денег, налоговой и прочих порочных приколов нашей псевдоцивилизации) . Систему нужно и можно бить в уязвимые места: не покупать/продавать/употреблять спиртное, никотин, не посещать разного рода увеселительные мероприятия с участием всяких клоунов-лизоблюдов, ни в коем случае не брать кредитов, не смотреть телевизор, ни в коем случае не ходить на выборы. Систему нужно посылать на х. . на всех уровнях.
можно наоборот )))
Ну рабство это сильно сказано. Рабство это когда нет выбора и насильно, а кредит ты сам решил и даже условия подписал, что тебе это устраивает, совсем добровольно, это твое решение. И конечно в первую очередь это нужно тебе, это сделка.... Причем здесь Государство?
Государству -нет, ну бакам, олигархам, правительству, гламурным-да.
Раньше подумайте - надо ли это Вам!
Все государства берут кредиты. Таковы законы экономики. Читайте учебники.
Канат Рахимбеков
А теперь эти государства стонут от кризиса..