Прочие социальные темы
Что делать тем людям, которые взяли кредит или ипотеку, а теперь они уволены?
Ехать как можно быстрей за границу. Где сейчас ипотека 6% годовых. И жить в нормальной стране
Интересные ответы, а где её, эту работу найти? Правительство предложило альтернативный путь-в армию.
Лежать на диване и думать о судьбах России.
Искать новую работу, пусть не слишком оплачиваемую, но всё же работу.
Искать другую работу.. иного выхода нет) (
автомат в руки и на баррикады
Идти в банк и писать завление о приостановке платежей. А потом искать работу.
срочно устраиваться на другую работу
Прежде, чем обращаться в банк, следует выяснить свои юридические права и варианты поддержки государства для оказавшихся в подобной ситуации. Банки, пользуясь Вашей юридической не грамотностью, имеют свойство провоцировать Вас на необдуманные поступки. .
Как я им сочувствую! Но, по-моему, что-то предлагалось правительством в отношени таких должников. Вроде банкам было предложено принять меры по отсрочке кредитов с теми, кто потерял работу.
откат далать дальше ещё больше заплатишь, чем за откат
ну по закону можно и не особо спешить пахать где папало за копейки что бы кредит платить!! ! тут все сложнее чем кажется на первый взгляд!! !
например обфчный кредит, банк по договору (если вы его конечно полностью читали) может передать третьим лицам в лице коллекторсокго агенства!! ! там раз на раз не приходится!! ! могут "типа реальные пацаны подъехать на тачиле" и требовать в три раза больше а могут и вежлево попросить если проникнутся вашей ситуацией!! ! но в любом случае надо слать их и не волноваться!!!! но кредитная история будет испорчена в любом случае!! !
с ипотекой все сложнее!! ! там же квартира не ваша!! ! так что думай те но как правило если банк не на грани банкротства то он пойдет вам на встречу!! ! кредитная история тоже будет испорчена!!!!