Прочие социальные темы

Сестрёнка вся в кредитах и ещё хочет машину в кредит . Что делать? Я за неё плачу кредит

Единственный выход не платить за нее.
Таня Мокерова
Лучший ответ
ну. . повезло сестрёнке с братом.
D.
Dari .
У человека крыша съехала-что с неё взять? Так и будешь теперь её кредитором всю оставшуюся жизнь.
Артём Костин
А что в будущем? Петля? Думать надо головой, а не ж...
Andrey Xxxxxxx
Выпори её крапивой по одному месту.
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь – эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе
Сания Мади
Елена Мясникова Хорошо сказано, позаимствую мона?))
К@дыр}|{@н Каныбекулы Если сказать по-русски - как ни говори дураку, а он постоянно наступает на одни и те же грабли :-)
тут не совсем понятно у кого крыша поехала - она ХОЧЕТ а вы ПЛАТИТЕ?? ? Кто бы мне ЗАХОТЕЛ ОПЛАТИТЬ виллу на Канарах?? ? Вы не хотите? Нет???
...прощайся с ее, и своей квартирой!
что же у меня не такие родственники? меня только пирожками с чаем угощают:)
Хорошая у тебя сестрёнка! Она хочет, а ты плати!
Ну и пусть хочет. Пусть берет на свое имя и платит.
По голове настучите, раз слов не понимает
Ирина Гец
Будь моим братом*** Я хоть на ночь тебе песенки петь буду))))
Сестренку по хорошему можно угомонить и сказать, что головой нужно подумать, расплатиться... Если ей конечно не 14
Хотя, живите в кредит до пенсии, люди же любят сложности)
Молодец сестренка