Меня некоторые считают странной, кто то говорит, что я безбашенная, кто то, что со мной сложно.
Я очень люблю всякие разговоры о экстрасенсорике, астрологии и т. п., меня это очень интересует.
Но в моем коллективе мало людей, кто разделяет мои интересы, а хотелось бы с ними поближе общаться. Чувствую себя одиночкой, так как девочка, с которой мы сидели за одной партой, переходит в другой колледж.
Характер не сладкий, конечно
Но я за справедливость.
Могу наорать, нахамить или просто уйти. Веду с людьми так, как они ведут себя со мной.
Эгоистична.
А кто сейчас не эгоист? Не люблю помогать другим в учебе, списывать тоже не даю.
Не хочу, чтоб на мне ездили просто.
Не со всеми иду на контакт, перфекционистка, воспринимаю критику близко к сердцу.
Как поступить?
Прочие социальные темы
Люди не хотят со мной общаться. Что делать?
не надо ничего в себе менять, оставайся какая есть. Единственное нужно быть осмотрительной в общении, вначале "прочувствуй" какие у человека интересы, а потом уже решай как с ним общаться или вообще не общаться. Никогда первой не раскрывай свои интересы ( про экстрасенсорику и подобное) , так как этим интересуются далеко не все, да и то лишь поверхностно, а когда ты начинаешь говорить много про это, то сочтут за ненормальную, но в открытую не скажут, будут сторониться в общении. А так у тебя по моему всё нормально, просто ты не в том коллективе и не в том обществе находишься. Ещё найдёшь своё место в жизни и встретишь интересных людей, которым и ты тоже будешь интересна. А друзей настоящих с которыми можно чем то делиться бывает совсем немного, обычно один или два, а остальные просто товарищи и приятели.
Сделать пластическую операцию - может прокатит....)
Я очень люблю всякие разговоры о экстрасенсорике, астрологии (с)
как только я это прочитал я сразу же перехотел читать дальше и хотел закрыть вопрос, но уж ладно напиши думаю
Алексей Койпиш
В чем смысл вашего ответа?
повзрослеть)
Будь проще и народ к тебе потянется..
Алексей Койпиш
Куда ж проще)
У нас слишком много простых людей и так
про все остальное не знаю, а вот у меня так же, очень много друзей но про темы которые написала ты говорю только с одним человеком, а в он в тоже время живет очень далеко и встречаемся мы редко . Раньше, я навязывал своим друзьям эти темы но потом понял, что это более приземленные люди и их волнуют только земные проблемы, после чего пришлось оставить все это в себе
Алексей Койпиш
Да, тоже есть человек, с которым общаемся только в интернете
А как вы нашли общий язык с "много друзей"? У нас в группе мальчиков интересует только футбол, всякие ставки и т д
А девочек "я его послала, он мне не пишет " и т д )
ну ты прям как я...
Все это не имело бы значения, если бы ты не была недотрогой и давала бы.
Алексей Койпиш
Это не про меня