Прочие социальные темы
если бы вам дали в руки оружие то вы бы использовали его по назначению
назначение оружия - производить стрельбу? тогда - да!
Ну ты, брат, такие вопросы задаешь в этот день. Ясное дело, если бы мне его ровно 70 лет назад день в день, дали, я бы еще и все карманы патронами набил, да еще бы и вещмешок с патронами с собою взял.
А если бы сейчас, то - наверно послал бы оружейного давателя на хуй, вместе с его ружьём. Непонятно, в кого стрелять. Может, мы с тобой и не полководцы, но и не пушечное мясо для долбаных политиков.
даже разряженное ружьё раз в жизни стреляет, а уж заряженное...
На то оно и оружие, чтобы использовать по назначению.
Поэтому и не хочу его иметь - реально могу не выдержать...
По назначению.. . повесил бы на стену, как музейный экспонат...
назначение оружия?
защита собственной жизни
и жизни своей семьи
конечно бы использовал
убивал бы врагов
защита собственной жизни
и жизни своей семьи
конечно бы использовал
убивал бы врагов
а нафига оно еще нужно - в огороде ковыряться что ли?
валить плохих парней?
Только если для защиты.
В 1914 дали, в 1918-использовали!
Всегда! но не по людям-же!
Скорее всего нет, но всё зависит от ситуации
"Меч сам по себе подстрекает к насилию" Гомер
Думаю, никто достоверно не может сказать, как будет вести себя в той или иной ситуации, пока не окажется в ней или похожей на нее.
Если только как в детстве в войнушку по лесу с деревянным
думаю да