Прочие социальные темы

Если нет образования(надо же както крутиться)так?так!Значит надо использовать свою писту по назначению?Я не права?

что, простите, использовать?
Rahmatulloh Anvarov
Лучший ответ
Светлана Сафронова Простите то что вы не расслышали)))))
Сергей Борисенко Умные люди и не поймут. Это у нее терминология такая, вроде как скромничает назвать своим именем.
Права, права. Кто на что учился!)))))))))))))))
Только цена у всех разная. Без мозгов.. . цена пять копеек пучек в базарный день. И целый букет болезней. %)
Сергей Лапин
ее и с образованием можно использовать
Иван Иванов
Она тебе помешала получить образование?
Ее тоже надо с умом использовать, а не всем подряд и не налево и направо.
Толя Творогов
ОЙ, ха, ха много вас таких только не все умеют иногда зря используют.. . и никакого результата, мозги нужны и тут)))))))
Вы смелая. Вот задать такой вопрос, зная что копий полетит не мало.. .
Да я считаю, что вы не правы, ведь нет безвыходных положений. Но зарекаться не отчего нельзя...
ну если Бог мозгов не дал, то конечно
У кого как получаеся, у кого "писта" по назначению, у кого руки по назначению в ход идут, а у кого мозги хорошо работают.
То есть попытаться получить образование не вариант? У меня одна знакомая использовала этот орган по назначению (жила у мужчин на содержании) , и вроде работа не сложная, лежи себе, ноги раздвигай. И кормили, и одевали, а вот почему-то предпочла поступить на экономический факультет на заочное. Год чужие квартиры убирала, на взятку собирала, ещё несколько лет на обзвоне работала, правовую систему втюхивала. Это на ВУЗ копила. Ну, плюс мужиков доила, спала с ними, раскручивала на дорогие подарки, в ломбард их сдавала. но почему-то рвалась высшее образование получить. теперь экономист. С мужиками распрощалась, лечит ЗПР различные. кое-чего уже не вылечить, хроническое. оно того стоит? Да, детей вот у неё тоже не будет. Никогда, увы (
Права . И анус используй тоже.
Levon Zohrabyan
Конечно права. И что ты собираешься делать?
Гор Кривой
Ты не права... Неужели стать помойкой - предел твоих мечтаний? Подумай о родителях, не для этого они растили тебя. Мозги то есть - включай!!!
Если больше нечего предложить
A.ershov07
К примере - Тимошенко сделала Путину минет и газ был включен, так что используйте и другие отверстия.
Валерий Белов а Вы со свечкой рядом стояли? что-то я сильно сомневаюсь в наличии свидетелей данного процесса...или у Путина минетчиц мало? неужели он до такого опустился бы?
Марина Латышева Он опустился и до большего : жену сдал в дурдом и трахает Кабаеву, которая родила ему сына и только дуры(как вы ЭЛЛИ) и дебилы возводят его к лику святых
Если не жалко писту ( и если я вас правильно понял) и у вас нет головы то правильно.
Учится никогда не поздно, дай своей киске отдых, получи какое нибудь образование, когда твоя п стухнет, ты превратишься в жвачку, на тебя будут даже родные с презрением смотреть, если тебя раньше твои работодатели не грохнут и вывезут на мусорную свалку там многие как ты рано или поздно оказываются подумай о будущем сейчас!