Прочие социальные темы

В качестве чего можно использовать пр...в? (помимо его прямого назначения)

для хранения небольших предметов в походе
Венера Беккужиева
Лучший ответ
Ну явно не в качестве изделия №1
Резинка для волос.
G@ziz & @inur
[Vd]Ольга Т. Альт из-за лени. Слово длинное
как обувь для собак и кошек
Федя Хализев
Это один из самых многофукциональных предметов (емкость для жидкости, средство для связывания, дубинка, передаточное средство и т. п.)
..
.abdull .
как хулиганство, набрать водой, и бросить ко входной двери в дом, как воздушный шарик, для понта.
Дмитрий Нехаев
При бурении нефтеной скважины, для прохождения твердых пород в 50-е годы закладывли взрывчатку - порох насыпали в презервативы, чтобы не намок.
использовать . как отребут игры... кто больше надует?!
Dima Buzgan
воздушный шарик например..
Мы в детстве с братом нашли заначку у родителей. Налили в них воды и кидались бомбочками с балкона. Вот смеху то было. Родители до сих пор не знают.
Надуть как шарик, изготовить водяную бомбочку и сбросить на прохожего с 9 этажа ( делалось в детстве) и еще можно найти массу предназначений
Dennis Ortlieb
на новый год пипеткой будеш)))
Гуля Сагитова
для хранения денег при нырянии. ) в виде напальчника и надувного шарика (если такового нет под рукой) . А также им можно что-то подвязать. гы.
Резинку в эпоху дефицита использовал вместо пассика в магнитоле.
Во многих армиях мира их выдают солдатам что бы те одевали их на ствол винтовки, чтоб в ствол вода не попадала. Дешево и сердито
Для переноски аквариумных рыбок
Wind Wind
[Vd]Ольга Т. Альт Бедные рыбки, а вдруг лопнет?
сделать рябиномет) )
хорошая вещь. даже глаз можно выбить)