Прочие социальные темы

Если Карлсона можно использовать в качестве блендера, то в качестве вентилятора - сам Бог велел? Или как? )))

" У вас есть такой же, но без крыльев? Нет? Будем искать! ")) Можно мне такой же блендер или вентилятор, но без Карлсона?) ) От него сплошные убытки) ) Или пусть он сам, как компрессор кондиционера, находится снаружи, а внутри помещения только вентилятор и кнопка) ) И к кнопке обязательно пульт дистанционного управления!) ) Не хочется ее трогать руками.. мало ли))
Константин Лядов
Лучший ответ
Irina Ivanova
вентилятор, который сжирает за раз 4 банки варенья, торт и кулёк конфет, это накладно...
Shuhrat Sattarov
Иван Иванович Воронов Так пусть хоть часть отработает )))))
У него пропеллер сзади и попа тоже. Не опасно ли?
Сергей Смирнов
Эти жужжащие вентиляторы уже надоели....
Главное кнопки не перепутать. И соблюдать технику безопасности))))
Анна Володина
если и использовать как блендер, то блендярить я бы ему доверил лишь содержимое его кишечного тракта...
Михаил Галустян в панике.)))
Елена Кумагина
думаю, как блендер он не приспособлен, иначе как объяснить, что малыш катался на его спине (когда они летели на крышу) ? его же просто раздолбало бы.... ан нет
выходит только как вентилятор
Victoria Kan
ага.. . а еще в качестве адронного коллайдера....
но только главное порядок использования. . днем как вентилятор. . вечером как блендер.. . потом как миксер.. . и опять снова. . главное не перепутать порядок...
Igor Schener
Главное не забыть окно закрыть, а то ведь улетит паршивец .