Прочие социальные темы
Мне сегодня вечером уставшая кассирша вместо 100 рублей сдала 900, я ничего не сказал, взял деньги и пошел. А вы бы?
Я бы тоже, они нас на больше обманывают...
Там работают такие же люди, как и мы все....
На чужом горбу в рай не въедешь...
Уже много раз, просто, возвращаю. Мне чужого не нужно.
Скорее всего возвратил бы.... Но вот только, последнее время бываю изрядно злобен на окружающих. Особенно на хамящих кассирш. Тут мог бы и не вернуть, хотя потом бы сожалел.
я всегда отдаю
Всё время отдаю. Мне почему-то часто дают больше.
***алинка Марченко***
аурой окружен такой )
Я бы ещё украла бутылку водки 0,7
классно я за то что бы их больше нагружали
потом с неё вычтут, а дома дети. Герой ты.
***алинка Марченко***
не мои же дети
считай ты эти деньги забрал из её з/п
В пятёрочке я бы тоже не вернул.
Прям одной бумажкой дала? Дёшево совесть продаёшь
Я тоже грешен.
Молодец. Только потом не забудь отписаться про правило бумеранга и как вернулось ЗЛО )))
Ну раз передала, значит это ее проблемы. Я вот всегда от жизни беру все блага, которые она мне дает, поэтому и у меня все есть! Бери пока жизнь дает)
P.S. Многие люди пишут, что совесть свою продаешь и прочее, это все херня, не слушай. Если человек не умеет выполнять грамотно свою работу, то его вообще нужно за это увольнять. Если бы, например, хирурги выполняли также свою работу, допуская ошибки, ссылаясь на свою усталость, то их бы никто за это не прощал.
15 лет назад, может быть, взял бы, а сегодня - нет. Не потому что денег много стало, просто совести прибавилось.
***алинка Марченко***
чем больше денег, тем выше совесть?
отдай, Бог всё видит, а то больше потеряешь.
А нам, всё как-то не мою пользу абЩитываются, и ещё и возникают, когда голос подашь.
Жаль девчонку! ((((( А ей отрабатывать! (((
Хуевый поступок, реально низкий.
вернулся бы и вернул лишние... совок я...