Прочие социальные темы

а для ВАС 100 рублей это деньги????

Игорь Ратеев
От ситуации.. Грабили как-то банк и при погоне выпала одна стоРублёвка.. не вернулись за ней.. зато тут теперь, а не там.. А когда подал нищенке такую же-она была довольна, а мне не жалко.. Зато когда на сотике вдруг не стало денег, очень захотелось найти в кармане стоРублёвку, а ведь не вернулся при погоне и ещё одну отдал нищенке.. в итоге не смог вызвать такси и пошёл пешком под дождём и пьяный, и менты пристали.. и им дать денег не смог (не было той самой "то ли деньги, то ли нет"),пришлось дать по морде и бежать.. Долго бежал, устал.. хотел газировки купить, а сотки ведь нет!! будь она неладна.. И понял я тогда, что "сто" рублей-это деньги.. От ситуации, говорю же..
Степан Забелин
Лучший ответ
У нас на это можно только чашку кофе с булочкой купить. Нет, это не деньги.
Жанар Смаилова
Страшно даже представить что можно было купить на них еще только 2 года назад и сейчас Это просто разменная монета
Михаил Хромцов
Все относительно. В данный момент ДА
В последние голы - нет
ничего толком уже не купишь
жевательная резинка под 80 р. стоит (некоторая)
Уже нет.
Татьяна Фищук
Моя "еда" на полтора дня....
Дарья Яковлева
по советмким деньгам нынешние 100 рублей = копеек 70-80
Конечно. Это три пачки сигарет.
по всяк бывает
Юлия Алферова
смеёшься что ли?
100 руб. это не деньги!
и 10
Дима Г
Особенно когда нет, а надо.
Да деньги, т. к. если его братья соберутся в большую компанию, то это будет капитал
у нас в городе в парикмахерской при наличии пенсионного удостоверения стригут за столько. так, что-да!
Smir09080 по твоему причесону видно
Для меня и 100 евро не деньги)
Ардавазд Гулиджанян БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО, или выделываешься?
да. нагнусь-подниму.
Suhrob Azimkulov
Да, как раз на три бутылки пивка. (не дорогого).
Ирина Мюллер
деньги, чтобы положить на телефон)))
Gsm There Is No Surname
А это сколько и что на них можно купить???
да
Murod Turobov