Прочие социальные темы

Не перевелись ещё женщины в русских селеньях или тока бабы остались?

Женщину ЖЕНЩИНОЙ - делает Мужчина.

а бабу - мужик.

в русских селениях есть Мужчины? или.. только мужики остались?
Никита Жирнов
Лучший ответ
Дык, где мужик там и баба..
поверь, не перевелись, иначе мир бы рухнул уже.
Для мужчин - женщины, а для мужиков - бабы...)))
Cаша Хабаров
Отношение к женщине - это результат воспитания.
Арам Оганезов
Там полно женщин, каждый день с ними встечаюсь (см. выше, чем отличается женщина от бабы).
Есть женщины в русских селения, их бабами часто зовут.
Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут.
Nata *
Вам быдлу виднее
Галина
слона на скаку остановят и хобот ему оторвут
ну хде-то наверно попадаются! )
Проедь, да посмотри, прав ли Некрасов?
Виталий Быков
Ах какая благодатная тема для мя! Мужчинам. Прикинте парни у девушек-девочек-женщин (далее по тексту ДДЖ) понятия любви вообще нет .С детства им вдалбливается в голову что замуж надо а вот почему это так я отвечу. Так как они ущербные по природе своей им надо закрепиться за МЧ потому что это способ выживания. Муж накормит обогреет денег даст письку отлижет потому что муж ОБЯЗАН это делать. А эти цветы, сука, жизни токо ноги раздвигать детей рожать и тряпочки перебирать. Наверно обиделась какая нить тупая сука на мои слова, типа да ты попробуй роди воспитапй на ноги поставь, как будбто это все они одни мученицы долбаные делают. Короче без мужика им просто не прожить ваще потому что издохнут! Если вы видете перед собой суку которая на шикарной машине и манерная как дешевая кубинская проститутка (коими они все к слову сказать и являются) То надо знать это ей или папа подарил или трахатель! Сама она не смоглабы заработать на это, потому как кроме внутренних половых органов у нее ничего нет бог не дал!
Татьяна Макарова нет, выживем--мы живучи от природы...без вас, мужчин тож можно--поверь, особенно без таких обозленных как ты.
Я не обиделась, кстати... посто не буду молчать на такую речь, мне даж наплевать, что ты мне очередную порцию грязи пришлешь.