Прочие социальные темы
Есть ли...русские в русских селеньях?))))
спросили как то бабку: -а что бабуль в вашей деревни СПИД есть? на что бабка отвечает: да куды там милок уш переболели все.
Ну что за вопрос - конечно есть...
чистокровных русских нету! Это все из за монголо татарского ига!!!!
Скоро кавказцы и прочие китайцы повыселяют этнических русских в селения на Дальнем Востоке, если ничего не изменится.
Дедушки и бабушки почти все повымерли.. Молодежь на заработках. Мигранты одолели..
Даешь новых русских!
Каждой женщине - не менее трех!
бедненькая
а ты откель знаешь то про селенья?
ты бы еще спросила
А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МКАДОМ (((
а ты откель знаешь то про селенья?
ты бы еще спросила
А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МКАДОМ (((
Там-то как раз и есть. В городах уже их не видно за массой незваных гостей
Татьяна Шефер
Чтоб незванных гостей небыло демографию поднимайте, а то вся ваша молодежь кто пьет кто курит кто на наркоте сидит.
На Аляске все поумирали давно!
Наверно есть хоть немного) Я там не был)
есть, пока ещё есть
да их в нерусских селениях - пруд пруди))
вот в селеньях то ещё можно найти и то днем с огнем )
ещё пока есть, но уже не много.
Пока ещё есть, но если так будет продолжаться и дальше то скоро не будет. Богатые из Питера строят дачи в нашей деревне и волокут с собой гастербайтеров без регистрации и права на работу. Первую неделю сидят тихо, а потом борзеют. Попытка изнасилования уже была, моего сына порезали ножом.