Есть женщины в русских селеньях,
Бывают ещё мужики,
Но редко. Похмельны и ленны,
Кургузы и невысоки,
Несут они тяжкое бремя
Лежания до тридцати,
А после - мгновенно стареют,
А после - уже не сойти
Им на пол, не скрипнуть калиткой,
Не выпить воды из ручья -
Их жизнь протащилась улиткой
И смерть рубанула с плеча.. .
Светало.. . Отмаялся пленник.. .
Чу! В горнице чьи-то шаги.. .
Есть женщины в русских селеньях,
И есть (кое-где) мужики
Прочие социальные темы
Есть женщины в русских селеньях! Зато там не стало мужчин?
Еще при Некрасове.
Не надо было спаивать мужиков.
Их и в городе то - не найдёшь! Вымирают! И женщины у нас такие, что не каждому мужчине-подчинятся станут! Что это за мужчины? Ни работать не могут, ни дома ничего сделать, НИ ЖЕНУ ПРИЛАСКАТЬ?
Очень жаль, а что сделаешь сами мы таких воспитываем.
Это правда. В русских селениях, к сожалению, мужчины спиваются.
И мужчины есть.. осталось сп.. дить и принесть. .
Просто у кого-то два, а у кого-то ни одного
Так кто виноват-то. Рожают то женщины!!!
Да на нашей улице очень мало дедов, одни бабки остались, И деды которые в меру пили.
Как-то прочитала такие слова-
Да я б хотела жить иначе,
Носить парчовый наряд.
Да кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.
Да я б хотела жить иначе,
Носить парчовый наряд.
Да кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят.
Они есть, только от женщин прячутся. Боятся.
есть женщины в русских селеньях
их бабами нежно зовут
слона на скаку остоновят
и хобот ему оторвут
их бабами нежно зовут
слона на скаку остоновят
и хобот ему оторвут
Не стало! Все спились. А виноваты видите ли женщины! Фу.
Сейчас работающим мужиков-раз и обчёлся, а алкашей навалом, и в этом не только женщины виноваты. но и сами мужчины-нет у них силы воли.
Мужчин навалом. а вот нормальных действительно мало.
Борис Шитов, в зачатие учавствуют мужчины, даже в большей степени чем женщины! ! И именно от мужчины зависит пол ребенка; ) так что это вам - мужчинам - жалко 3 рубля на пистолетик добавить, как говорится))))
скоро гаремы будут - все будет НОРМАЛЕК !!!"БАНЮ" Толстого почитай !!!или посмотри фильф "Не ходите девки замуж" - жизнь пробъется !!!
мужчины там может и есть, их помыть, одеть и положить на диван что бы не пил !!!