Прочие социальные темы

Денюшки ЛЯ-ЛЯ, головка Бо-Бо: или не у всех?

Ирина Шкурина
Я слышал немного по другому...) ) Головка бобо, во рту кака, а денежки Бабай унёс...)) )
Екатерина Сухих
Лучший ответ
Деньги не все с собой брал.... сохранились чуток!... головка не Бо-Бо.... презик со смазкой был.... после 0.7 - в румашную не заходил.... всё пучком в общем! :-))
Марина Иванова
Вообще-то, денежки не "ля-ля", а "тю-тю" (уточнение) .
А кто много водка пил и земля валялся, у того не только головка,
но и спинка, и т. д. "бо-бо".
Но конечно, не у всех.
Сейчас вот сварил щи. Свиные рёбрышки (очень мясные) ,
квашеная капустка, картошка, морковочка, лучок, перчик.
Сметанка, естественно. Завтра они ещё лучше будут,
но и свежие - за уши не оттащишь. Налил 50 грамм.
И попробовал ложку щей. Остановился, когда полтарелки не стало.
Увидел 50 грамм. Дальше уже наступила "стабилизация",
но отнюдь не застой.
Даже странно, почему профессор Преображенский критиковал купцов, закусывающих щами. Или всё дело в том, что они купцы?
По мне, так нормально, правда я не купец.
И никакого "бо-бо" не предвидится (проверено).. .
*V
***alfiya*** V.i.p
Що за антисемитизм, вах...
Лева Микоян
Не у всех. Мы и работать успевали, и от праздникоа так не устали, как некоторые. Соответственно, и денюшки остались.
Павел Павлов
если ваши деньги ля-ля песни поют
значит у вас все отлично!
примите таблетку от головной боли
и не прикидывайтесь сиротой казанской )))
Деньги еще остались, трезвая... только на сладкое больше смотреть не могу)
Nazko Orokbaeva
Трезвенники мы и деньги и голова на месте
Павел Резник
деньги в кармане, голова тревёзая, всё нормально!)) )
Рассольчику?!))
не пил к счастью поэтому все ок)
Денюшки на месте, голова не болит, зато подагру схлопотала от переедания.
Шараф Азимов
А у некоторых ещё и печоночка тю-тю!
Не у всех... у нас всё по плану.