Прочие социальные темы
а что сказать вроде здоровому мужчине если он подходит на улице и просит денюшек?
и вот почему они меня так любят? денег у мня лишних нету
Лицо у Вас доброе)))) , а мужчинка видимо с тяжким похмельем.
Ну, если просят кошелёк, тогда конечно ой...
ко мне тоже подходят. иногда даю. Возможно, он сегодня не ел. просто жрать хочет.
....или пить.. . или выпить...
Я дала на пузырь несколько раз мужикам молодым, их трясло с перепоя, и я знаю что в таком состоянии может человек умереть, поэтому плевать мне на эти деньги. У каждого свои проблемы, я может грешнее его в тысячу раз, и мерить мерками не моё дело.
Проигнорировать просто, зачем что-то говорить, это не изменит его психологии
Я мужчинам не даю. Иногда с усилием, но это принцип.
Я обычно говорю. Сам заработай!
Спокойно им всем говорю- неподаю!
Ты у него спроси, хочет ли он заработать миллион? Он скажет - хочу.. . на что можно резонно заметить: "так пойди, да заработай")
а если серьезно, то это скорее всего алкоголик - на опохмел себе денег просит.. . спонсировать таких вовсе не обязательно.
Ш-ш-ш.. . Главное его не вспугнуть... органы счас в цене.. .
А вообще - если он адекватен - извините, денег нет. .
если нет - мыском туфли по взъему стопы, раскрытой ладонью в нос, и потом ребром по основнию черепа, предварительно подставив колено....
чтоб шел и зарабатывал!!!
А может у него с утра голова болит?!))
Не обращать внимания на таких лентяев!!!
Пусть работает идет. Я принципиально таким денег не даю. Я за эти копейки горбачусь с утра до вечера, с какой стати я должен какому то левому их дарить.