Прочие социальные темы
Вы бы стали устраиваться на работу в организацию,ЗНАЯ что там все друг на друга "стучат",грызуться,но хорошие деньги??
но хорошие деньги там платят...
А вдруг там все изменится с Вашим приходом? Думаю, что попытаться стоит.. . сделал свое дело, не обращая внимания ни на кого - и домой - отдыхать :-)
Конечно же, нет.
Да лишь бы платили! А от человека зависит как он сумеет устроиться!
Но мне повезло работать в хорошем и дружном коллективе так что его не променяю даже на повышение зарплаты, если только в разы больше - можно будет задуматься...
Ничего лучшего в плане внутренней дисциплины человечество еще не придумало. И стукачество отнюдь не предполагает грызню. Во всех развитых странах стукачество, как социальное явление, сегодня весьма распространено. За стукачеством -- будущее. Короче говоря -- стукачество форева!!!
В качестве развлекухи можно. А потом оттуда уйти.
Эк вас зацепило-то...)))
Нет. Здоровье дороже
обязательно! но предварительно заклеив рот, заткнув уши, а вообще сплетни только для тех, кто их любит, не будете принимать участие в этом грязном деле и от вас отстанут! и меньше информации о себе и удачи вам!
а Вы знаете организацию, где бы этого не было... на любой работе нужно быть не только профессионалом, но и тонким политиком... поэтому не вижу причин для отказа от работы...
Так везде грызутся и стучат, где хорошие деньги, там всегда плохие отношения.
везде так даже в дет. садике.
нет, т. к. за эти хорошие деньги придется стучать и грызть.
главное самому не опускаться до такого уровня, ну и не чудить ничего, за что могли б настучать
Может быть. Просто не влезала бы в разборки, на работе это мне не интерессно. Закончил работу - свалил домой
если работа хорошо оплачивается и есть коллектив... особенно когда все конкуренты друг другу в получение бонусов и материальных ценностей от руководства.... грызня и стукачество развиты, главное самому в это не вовлекатся, а так конечно тяжело работать в таком коллективе... но деньги просто так не достаются
Да пусть стучат.... мне всё равно.