Прочие социальные темы

Как это понимать?(разговор Ильича с Бонч-Бруевичем)??(ВН)

На Россию мне наплевать, ибо я - большевик....
Valera Ivanov
а вот так вот и понимать. без поцтреотических соплей. . от которых жизнь, как показывает действительность, НЕ улучшается. а вот большевикам удалось восстановить страну из пепла. да, им многое пришлось разрушить. . и не всегда они были правы. они вообще не были ангелами. но факт остается фактом - большевики сделали из России сверх-державу. которую боялись и уважали в мире ВСЕ. более того, СССР был гос-вом, которое принуждало остальные гос-ва к миру. а не к войне.

сейчас же можно сколь угодно кричать на каждому углу - "Я за Россию! " "За русских! " и т. д. и т. п. - но никому от этого не лучше.
Сергеи Селезнев
Лучший ответ
Так же как и разговор Ильича с ХОДОКАМИ =)))
Анастасия ***
Понимать надо в прямом смысле.
Жека Platinum
Вы лучше расскажите как это понимать?
В США вводят талоны на еду
http://www.vesti.ru/doc.html?id=334913&cid=58
09 января 2010 г. 20:13
"Число американцев, получающих продовольственную помощь, ставит рекорд за все время наблюдений - свыше 35 миллионов, то есть чуть более 10 процентов страны. Это статистика министерства сельского хозяйства. ..
Президент Обама называет ситуацию "вызывающей беспокойство". Рост числа заявок на получение продовольственной помощи и талонов на питание, плюс дефицит в пунктах продажи дешевых продуктов превращается в болезненную тенденцию, заметную по всей стране. Следует стимулировать рынок труда, полагает президент, но уровень безработицы остается прежним, двузначным - 10 процентов. "
Ольга Удалова
читайте МАЯКОВСКОГО.. . там все это сказано. .
"... что бы в мире без РОССИЙ и ЛАТВИЙ,
жить единым человечьим общежитием.. ".

Это была НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ.... Как показало время, она провальна.
Светлана Сирык
Понимать в прямом смысле этого слова.