Прочие социальные темы
Неужели вам всё равно?
Россияне, дорогие, миленькие мои, неужели вам всё раво, какая судьба ждёт ншу великую Родину? каждый год уносит за собой млн человек, наших братьев, к 22 веку нас останется около 40 тысяч, и будет чудо, если китайцы не нападут, а американцы не растащат все наши ресурсы, хотя чуда не будет....Давайте каждый беречь своё здоровье и детей, и, уж извините, никого не хочу обидеть, бросайте пить и курить(разумеется, кто этим занимается) Давайте создадим достойное будущее для потомков, чтобы потом не было стыдно...
Больной вопрос на злободневную тему.... но присоединяюсь, т. к. вокруг эгоизм, безразличие и какое чувство безысходности порой накрывает с головой!! ! НО... во всем надо искать и положительные стороны!
мне не всё равно.. но ничего уже сделать нельзя.. что бы нация выжила она должна иметь или своё государство или свою религию.. русские не имеют ни того ни другого.. а кто такие россияне я ваще незнаю.. на россиян мне ваще посрать...
Это наш осознанный выбор.
Наш собственный путь, которым мы все очень гордимся!!!
Давайте! Мы только этим и занимаемся, надрываемся.
Хотя я, позитивщица, верю в результат, но хотелось бы увидеть своими глазами.
Наша беда в том, что мы разрознены, а выживают сплоченные системы-компактные народы, кланы.. .
Нас много и мы не бережемся.
давайте... а вы уже троих родили?:
Это наверное у вас крик души. Достойное будущее должен каждый определить себе сам. Наш народ многострадальный. И наверное в светлое будущее верят единицы. Уж слишком печальна действительность...
Бред какой. Создавать будущее нужно путем образования, поднятия общего уровня культуры, а не бросанием пить.
Это тупо рожать по десять детей, выращивать совершенную и здоровую нацию, только для того что бы государство стало сильнее и уж тем боле не назло китайцам и амерам. Это личное и должно делаться только для себя и исходя из своих возмоностей.
Вот просто расцеловать Вас хочется за такие слова! Привет с Дальнего Востока! Уже так и делаем в отдельно взятой семье, назло пиндосам и китаёзам )))
Как, извините, оградить детей? Это надо жёстоко железный занавес опять воздвигать, потому, как вся гадость оттуда к нам прёт. и как запретить правительству продавать природные ресурсы? Реально, только революция спасёт
Вы правильно рассуждаете, но идеальных отношений не бывает. Может и хорошо заблуждаться и надеяться на лучшее.
я давно бросила курить. и солидарна с вами. только нас все равно растащат по частям, потому что правление у нас все себе в карман.
Одними призывами тут не обойтись. Прежде всего нужно изменить политику нашего правительства. Говорят о вреде пьянства, а в каждом магазине целые склады водки и энергетических напитков. Говорят о рождаемости, а в каждой газете масса советов как избавиться от ребенка. Клиники предлагают сделать аборт на любых сроках. Это что. не беспредел? Наши милиция и прокуратура не читает газет что ли? А какой образ жизни рекламирует наше телевидение? Вот вам и вся работа по оздоровлению общества! Когда была воля и желание власти, уничтожили и бандитизм, и детскую беспризорность, а сегодня не хотят ничего предпринимать. И есть причины всему этому- на самом верху те, кому выгодно и пьянство, и наркомания, и воровство, и коррупция. Рыба тухнет с головы, вот уж истиная правда!
Молодец, Марина! Поддерживаю и могу подать достойный пример, :) если кого-то интересует.
Это все хорошо что вы предлогаете, мне даже нравиться. НО МЫ СВАМИ ХИВЕМ ВСТРАНЕ РОССИЯ и этм должно быть все сказано