Прочие социальные темы

Неужели вам все равно, что мир стал черствее? Да, еще и аморальнее.

Ольга Воляк
100 000 000 в 20 веке на удобрения побили. И это вы называете мягкостью.
Елена Чумаченко
Лучший ответ
Мир не меняется. И люди в нём тоже. Просто Вы не застали римских императоров, нашествие гуннов, инквизицию
Т:
Татьяна :-)
не путайте Россию со всем миром.
Lu
Luiza
Нет, не стал. Просто вы на зло обращаете больше внимания. Добро вокруг вас.
Ainara Talkhanbaeva
Арина Бачерикова http://otvet.mail.ru/mail/epipetskiy/answers/best/
мне не все равно но что делать -то?
Черствость можно растопить своим теплом.
Bega Gayipov
С чего это Вы взяли?
С чем и по каким критериям это сравниваете?
Serik Unaev
Не все равно, но что я могу один сделать, кроме как себе нервы растрепать и врагов нажить?
Это просто вы стали старше. Мир на самом деле улучшился.
Юрий Сычёв
А что поделать, против ветра писять не будешь, а так, пойду соляркой клумбу полью, тсссс, что б пулемёт не заржавел, как в том анекдоте!
Rena Huseynova
А вас не всё равно?
Лариса Дюваль
нет, не все равно
Роман Гамов
Ведь мы его сами таким делаем, не так ли?
Мир стал безбожнее.. . Вот и результаты.
|Elena| Gilbert`
Не судите по себе.
придумай новый план для гуманной жизни людей, денежная система не подходит для человека как мы видим.. . государство не работает как целостная система, бюджет распределяется не как надо, отсюда и кризис, у кого то миллиарды.. . у народа копейки, а выпуск денег ограничен, отсюда и дисбаланс и кризис и се что угодно.. . как-то так вот
Мир изменился, равноправия так и не появилось. Если бы они было, было бы лучше. И нет, не всен равно.
А таким аморальным он и был, просто нельзя было это выразить. Сначала из-за религии, потом из-за влати.