Прочие социальные темы

Как сделать что бы общество во всем мире стало совершений во всем?

Если правильно понимать СОВЕРШЕННОЕ, то это независимое! Независимость это путь к безначалию каждой данности, которая имеет начало и конец. Чтобы избежать противоречия, возникает понятие полноценности в крайности одного и того же, но тогда исчезает безначалие, чтобы крайности могли вечно идти в совершенству, они должны иметь возможность воспроизводства, проще наследственности или памяти. Следовательно существуют этапы совершенств в чем или ком либо, а так же некий обобщающий признак предмета к разным признакам одного и того же предмета.
1, Ребенок стал самостоятельно ходить, он стал совершенно не зависеть от руки родителя, достиг определенного возраста -стал совершеннолетним.
2. Добрый Врач, независимо от добрых или злых пациентов, всем делает благо.
Вот и привел вам примеры.
Евгения Афанасьева
Лучший ответ
сложная тема - в смысле кратко тут не сказать - нужно брошуру целую прикладывать. Или можно всётаки попытаться - нужно прежде всего менять систему ценностей в этом больном обществе.
"Элементарно Ватсон": нужно заставить политическую проститутку ("СССР"-РФ) перестать заниматься политической проституцией.
утопия
Никак, потому что общество-это люди их много, очень много вкусов и мнений, очень много предпочтений и чтобы все стали вдруг совершенными это невозможно к сожалению)
Начать нужно с себя.
Зомбировать всех, что наше телевидение и делает, но пока безуспешно. Самый надежный способ - это всех перебить, и оставшаяся горстка людей, в процессе восстановления и начинания новой жизни, так сплотиться, так сплотиться.. . но, найдется же все равно такая скотина, которая все испортит.
Селекция.
Способы разные. Но в умелых руках результат один.
Без улучшения породы на генетическом уровне ничего не выйдет.
учить быть лучше