Прочие социальные темы
Как считаете? Человек отбывший "срок" однажды-все, потерян для общества? Никогда ему не стать полноправным членом общест
да и работу ей непросто будет найти.. . Общество постоянно будет по глазам колоть судимостью.. . Тут легко сломаться и вернуться в тюрьму. Очень сильные духом люди находят в себе силы всё же вернуться к нормальной жизни. Соседка ИП зарегистрировала, лет 8 уже на рынке овощами торгует, неплохая женщина.. . Хоть и бывшая воровка...
Всё зависит от самого человека, от его внутренней силы, нравственности и духовности. Академик Дмитрий Лихачёв, актёр Георгий Жжёнов, архиепископ Войно- Ясенецкий /святитель Лука - величайший хирург и проповедник / ...Я вам привёл примеры, только трёх великих людей нашей эпохи, которые отсидели в тюрьмах и лагерях не один год и не превратились в озлобленное животное, мечтающее исключительно о мщении всему миру, а таких - сотни тысяч, если не миллионы ...
Не обязательно.
Глупость какая. Все там будем.
Законы ныне пишут такие веселые люди, что скоро каждый сможет принять участие в пошиве варежек и заготовке леса. Еще не вечер (((
На Украине, например, треть парламента с судимостями, министры есть такие и самый главный, президент - два срока отмотал...
а зачем нам это общество, тама мнений много, любой человек это пророк своей судьбы, главное БОГ НЕАСУДИЛ, а человеческие законы бумага все терпит,
Все зависит от человека На зоне тоже есть нормальные люди
Главное, что бы для человека не потерялось общество.