Прочие социальные темы
Неужели псориаз безнадежно не излечим?

Вполне излечим. Для начала старайтесь не нервничать . Советую вам съездить в Сочи, на Мацесте полечиться. Поверьте, очень хорошо помогает. Потом можно на Мёртвое море съездить, в Израиль. Я уже с самого раннего детства об этом не вспоминаю, больше 30 лет. Так что, не настолько он и неизлечим
Попрбуй - вдруг поможет: желтки от свареных вкрутую 5 яиц растираешь в кашу на горячей сковороде и постоянно помешиваешь до тех пор, пока не образуется масляная плёнка. Вот этим маслицем и смазываешь повреждённые участки кожи. Сам не пробовал, но видел, как моя бабушка так лечила одного свего знакомого или соседа. Ему помогло. Правда - каков курс и с какой периодичностью это делать - не помню. Толко помню, что каждый день
Пока - да! Но стойкой ремиссии (улучшение состояния) - добиваются. 7
Излечим Почитай ЗОЖтам проего лечении много чего или сразу на сайт поройся www.ZOJ.ru
нет
К сожалению нет. У меня это заболевание на нервной почве, лечение: применяю различные мази, хожу в солярий и каждый год езжу на море.
именно так
Насчет безнадежно, я бы не сказала. Я верю, что найдется ключик к этой болезни. По крайней мере есть масса возможностей получить ремиссию (временное очищенее) .
Общие правила в лечении псориаза
С чего начать лечение псориаза? Старт!
Таблица ремиссий
Общедоступная методика лечения псориаза - Комплексный метод.
Общие правила в лечении псориаза
С чего начать лечение псориаза? Старт!
Таблица ремиссий