Прочие социальные темы
Скажите, это уже безнадёжно, если человек говорит так....(внутри)
Взрослый парень живёт "на шее" у матери.Не учится, не работает, любит гульнуть и выпить с друзьями.Ему говорят - тебе б работу найти, неужели самому охота сидеть без денег, носить драные на мотне джинсы, стрелять у всех денег на сигареты?...На что парень уверенно отвечает - ТАК ВЕДЬ ВСЕ РАВНО КРИЗИС, ОДИН ХРЕН, РАБОТЫ НЕ НАЙДЕШЬ!...Ваши мнения, пожалуйста.
Фатальный диагноз.
Кончится тюрьмой или ранней могилой.
Виновата мать, как это не печально.
Это она вырастила празита.
Кончится тюрьмой или ранней могилой.
Виновата мать, как это не печально.
Это она вырастила празита.
Если парень взрослый згначит матери не долго осталось и как тогда ?
Пока кто то серьезно и принудительно не заставит, БЕСПОЛЕЗНО и БЕЗНАДЕЖНО!
Тунеядец, нах
Нет-это лечится-Дубиналом Натрия
Образцовое быдло, зачем ему работать если на гульнуть и выпить итак "находит ".
А что вы хотите? У нас в стране 2/3 мужчин так себя ведут. Это результат "женского" воспитания.
Так ведь его этому сама мамочка научила и с детсва воспитала таким. За что боролись, на то и напоролись....
Это - тот, который к тебе "с розой в зубах в окно лез"? То-то меня удивило, что только с одной розой и как вор - через окно.. .
По сути вопроса: конечно - это безнадёжно - .для него.. . Ну а для тебя - смотри по обстоятельствам: ведь тебя фаллосы интересуют, судя по твоим вопросам-ответам...)) )
Маму жалко. А парень не взрослый, а конченый!
Перевоспитывать поздно! Мальчик полностью сформировался! Очень плохо когда в семье нет отца!
мдя.... ужас.... он ведать решил сидеть на мамочкиной шее до конца жизни.... кризис не кризис, а работу все равно можно найти... он так и не женится не когда, кому нужен такой бездельник...
nujno cupiti emu conuru,i tam ego ostaviti vploti do vizdorovlenia...
До тех пор пока его друзья принимают его таким всё безнадёжно. Вот если бы все гнобили его по этому поводу был бы шанс...
нужен какой-то толчок, чтобы он начал думать иначе!
воспитание такое...
Знаешь, пока жизнь его не тряхнёт основательно-толку никакого не будет. Мама-то куда смотрит? Я, например, своих маленьких детей с малолетства "предупреждаю" о самостоятельной жизни после школы
пи... ц
Такое наверное не лечится. И хирургия не поможет. Хотя в лесу, на валке деревьев всегда работы хватает (ребята рассказывали) . В лес его, принудительно.
Ничего из него не получится, дол кризиса он же так же себя вел.