Прочие социальные темы
как жить, когда все безнадежно кончено и на тебе поставлен жирный крест?
не отчаивайтесь. То, что сегодня Вам кажется непоправимым, завтра может круто измениться
Не стройте иллюзии!
Каждый из нас нужен Богу. Бог нас всех очень любит и заботится о нас. Жаль, что далеко не каждый помнит об этом!
А Вы - запомните и никогда не унывайте.
выползти из под креста и жить дальше...
Крест никогда не надо ставить! Пока живу-надеюсь!
если жирный крест из дерева, подожди когда пустит корни и расцветет
Каждый человек приходит в этот мир для счастья, любви и наслаждения... я бы никогда и никому не позволила на себе что то ставить, любите и цените и себя и каждое мгновение жизни. Каждый человек уникален и ценен, обладает талантом, нужно только раскрыть всё это в себе....
Поставить такой же жирный крест на том, кто поставил его на Вас. Жить дальше с полной уверенностью, что никакого креста нет и никогда не будет.
Пока жизнь на Земле есть и Земля существует - ничего не безнадёжно и ничего не кончено.

жирные кресты имеют свойство худеть. а вообще на жирный крест можно положить такой же хрен
А крест то ты сам себе поставил?
Никак. Выйди в окно. С первого этажа. Потом всё обдумай, улыбайся и забей на всех. Если не поможет - выйди ещё раз и ещё, и так, пока не поможет. P.S. Можно попробовать постепенно повышать этажи.
Жить и радоваться жизни, несмотря ни на что.
Кем поставлен?