Прочие социальные темы

Если жирным нельзя есть жирное, отчего ж они до сих пор такие жирные? Без обид :)

Если они жирные, то фиг кого будут слушать.. . от того и жирные: -)) Человека вообще трудно переделать и перевоспитать.. . пока жареный петух не.... в....: -))
Алексей Gamer
Лучший ответ
Анна Тимашкова Вот и я думаю - в мотивации все дело, и не знаешь, когда, куда и чего тебя клюнет:)) Привет, Ириша!
всё от того что нарушен обмен веществ, обратись к эндокренологу, они точнее пояснят, там и гормоны и всё остальное завязано
От жирной пищи поджелудочная и печень страдают, но за её счёт вес не так легко набрать, усвоение жиров и белка в организме не возможно без углеводов или малоэффективно... На самом деле похудеть не просто, углеводы (крахмал в картошке-25%)в организме, при их избыточном потреблении, откладываются в виде триглицидов, как тот же жир, поправиться можно даже от фруктов... Всё дело в соизмеримости употребления пищи и её расходования путём физической нагрузки, но кушать надо всё и жирное в том числе. Добрый день!
Oleg Kobita
Потому что жирные, которым нельзя есть жирное, всё равно едят жирное.
Меир Катпенов
Да жирные люди не оттого что едят жирное, а от того что нарушен обмен веществ в организме.. . Кстати когда едят одну картошку, то ещё сильне поправляюся, так как она содержит клетчаткуа та легко усваивается
Ирина Нотес Только толстеют не от клетчатки, а от углеводов. А их полно в картошке, мучных изделиях, сладостях...
Кремлевская диета именно и опирается на прием пищи без углеводов.
Врач забыл пояснить человеку, страдающему ожирением, что углеводы и белки превращаются в жиры в организме человека. Конечно, речь идет о патологии в обмене веществ. Возможно речь идет о диабете либо другом заболевании, ведущем к отложению жира в организме. Кстати, если уж на то пошло, то надо ограничить потребление УГЛЕВОДОВ, а не жиров в принимаемой пище.
Леша Квитка
Анна Тимашкова Да жирным вообще все надо ограничить.. тем более, что сладкая еда почти всегда жирная..
Танюх, наболело:)
Медленный обмен веществ)))