Прочие социальные темы

а вы бы улетели с инопланетянами на другую планету?

ну если бы: 1) они были 2) они вас позвали
Nastya Sun
нет, только один!
я им не доверяю.. .
:(
Николай Янзин
Лучший ответ
не задумываясь!!!
Анечка Шахова
Смотря на какую планету и на каких условиях.
Я психиатрических лечебниц слегка опасаюсь. И вам советую осторожнее быть, меньше пить меньше курить...
Конечно улетела бы. На Земле уже не интересно.
Хель
При условиях, что они не будут проводить надо мной эксперименты и вернут меня обратно по первому моему требованию :-)
НЕЕ! Не хочу менять шило на мыло !! Останусь на земле с супругой!!
Иван Малетич
Бывает, что их нет.
Но они всё равно зовут ))
Вера Дорофеева
Конечно! Хуже, чем здесь, уже не будет.
Нет, мне на нашей планете хорошо.
я так и сделал, прилетел на Землю бороться с темными Джедаями)))
Виктор Краснов
нет, не решусь, меня укачивает в самолете!!!)))))))
Jჯ
Joni ჯონი
Смотря, если XOРОШИЕ инопланетяне, то да.
Нет! помойму у нас и на земле их хватает!!!!
конечно, от курорта бы не отказалась, с условием что вернусь обратно
1)нет
2)нет уж
Nonna
на Пандору)
Alevtina_Glazuno
нееееееет, я их боюсь, я думаю они очень злые и с мерзскои душенкой ( ну если она у них есь)
Нет я столько выпить не могу.
я уже улетал!! ! там здорово!!!! но вот воспитание мое меня подвело.... и меня на исправит. срок вернули обратно... вот терплю жду возвращения... следующая отправка всех желающих будет в 2014 году в Сочах... до встречи... Беломора с собой берите побольше!!
Artem Baranskiy
улитела бы без вопросов. это же круто!!!
если там будут красивые инопланетяночки и земная еда=)
собираю чемодан и прощай бедная молдова