Прочие социальные темы

Почему героев любят только в момент опасности, а потом куда их девают?-))

Это тока про голливудских.. . а потом они выстраиваются в очередь за Оскарами.. . хватает не всем.. . )))
Максим Грунвальд
Лучший ответ
Ф топку
Или на пенсию - или до следующей опасности
Почему любят-понятно и без объяснений, а потом стремятся от них избавиться: ведь сам себе не нравишься рядом с ними. Выход простой-задвинуть их куда подальше!
Андрей Бобылев
Был найден мертвым в своей квартире в Москве и известный российский ученый, академик РАН, генерал-майор авиации 82-летний Александр Красовский. Он умер своей смертью после налета грабителей, которых привлекли многочисленные награды ученого.
Инфаркт. Грабители заперли его в туалете.
В научных и военных кругах Красовский был известен как один из создателей целой научной школы в области разработки систем автоматического управления летательными аппаратами. У него обучались космонавты Юрий Гагарин, Герман Титов, Алексей Леонов, Валентина Терешкова.
Илья Кучин Заслуженный человек....
Нелепая, обидная смерть...
При чем тут герои и любовь к ним?
Да их не любят в момент опасности: -)
Восхищаются, восторгаются, а любить... их так же любят или нет, как и НЕгероев: -)
N:
Nikitosk@ :d
складируют на базе, в нужный момент достают
Они же живы остались. Поэтому зависть - страшное чувство.
Lyudmyla Syerova
в нафталине хранят, а нужет - рррраз, достали, отряхнули - и в пекло, и снова - герой!
А потом их забывают, потому, что появляются новые герои, да и втягость руководителям о них помнить, ведь те кто должен проявлять уважение и признание к героям, сами часто антигерои или просто не уважаемые люди....
Они у красивых тётенек по шкафчикам прячутся)))))))))))))))
Сергей Башлак
а вам не кажется что эта марта здесь спамами отвечает, ппц
а на счет героев, то каму они патом нужны-помогли и до свидания!
жаль что народ такой жестокий