Прочие социальные темы
Что гласит золотое правило?-))
- Не плюй в колодец. . -вылетит не поймаешь..
Относись к людям так, -как хочешь чтобы относились к тебе.
Молчи-за умного сойдёшь)))))
Не верь, не бойся, не проси.
Не навреди!
Много не пей, Ззавтра голова будет болеть. Это самое главное правило)))
"Мочи наверняка!! " (С)
на поле он! как любил свой грэндпа определять бонапарта, времен первой отечественной войны, хотя сам участвовал лишь во второй, но много рассказывал,
пересказывал, когда некогда в давнем времени, т-е в десять лет, проводил летние дни на даче, где из источников ифор. было лишь радио, которое дедушка
постоянно по поздним летним вечерам прослушливал, дойчевелле, ббс и мн. др. а для себя оставались кипы всяких давних литжуров, наподобие нового мира,
огонька коротича, да сов. учебники некогда свезённые сюда за не надобностью с городской квартиры, мал был, любопытен, все просматривал и прочитывал,
даже орвэлла с восемьдесят четвертым годом, несмотря на свои тогдашние двенадцать лет, счас всё подобное даже слегка смешно вспоминать, да было время.
ПостПС. золотое правило наполеона хилла гласит что, не делай другому того, чего не желаешь для самого себя, примерно так, популярная психология для ишаков
у кого золото - тот и правит!
"ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО" , одна из древнейших нравственных заповедей, содержащихся в народных пословицах, поговорках и т. п. : не делай другим того, чего не хочешь, чтобы причиняли тебе.
Денег нет - иди в золупу!