Прочие социальные темы

Как вы относитесь к распродажам? верите, что там хорошие товары?

Наталия Шикина
нужно смотреть и разбираться в вещах! среди ерунды попадаются действительно хорошие вещи !
Виктор Денисов
Лучший ответ
Ура! Сёдня распродажа! Вчера было по з рубля, но крупные, а сёдня по 5, но такая мелочь...
Ольга Шарма
Распродажи разные бывают.. . Обычно - тот же товар, только по другой цене
Катя Андрева
Без знакомых на распродаже делать нечего.
С Б
чтобы попасть на хорошую распродажу, надо долго караулить .знать реальные цены и товар продавца... я .например, очень долго зарилась на шляпку дорогую. а через некоторое время .когда первую партию скупили богатенькие, в том же магазине взяла ее в 5 раз дешевле.. а вот скидкам в 50% я не верю, а качество товара на распродаже не обязательно бывает низким, просто выгоднее продать быстрее и пустить деньги в оборот .нежели мариновать товар на прилавке.
Всяко бывает, но попадаются и хорошие, особенно в первые дни распродажи. ( я об одежде и обуви) , ведь такие распродажи обычно устраивают в самом начале сезона или в конце, чтобы избавиться от предыдущей коллекции.. . Я, к примеру, прошлым летом купила (не на распродаже) модные босоножки из натур. кожи за 2800руб. , зашла в этот магазин в последних числах сентября, смотрю - стоят мои красавицы, но уже за 900руб....
да. да да!
У нас распродажа залежалого, испорченного прошедшего ремонт, особенно техника, главное оно обмену не подлежат, вот и продают зачем выбрасывать этот мусор.
Erisson Hd
когда как, но в основном там хорошие товары
почему вы так уверены что в распродажах действительно цены на 70% меньше?
никогда не замечали что вещи в дни нераспродаж стоят еще дешевле)
это ж психологическая уловка шопоголиков, перед подобными акциями искуственно завышают цены н атовар, что бы потом якобы делать скидки
Связь Умвд
Катя Андрева А это где как
Распродажа сплошной бред.
Цены или перед распродажей с начало сильно завышены, потом на столько же сделана скидка, или продают сплошной некандит.
Если распродажа, значит этот товар не кто не покупает. Но он значит не высшего качества.